• Реклама
 Организаторы

МАРЬЯША -детский трикотаж, будет рад ребенок Ваш! НОВИНКИ!

Одежда для наших деток.

Модераторы: лена норильск, Веснянка, I.V

Ближайших выкупов нет

Марьяша сп-8

категория: ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
организатор: I.V

Старт 03 апр 2019

Сообщение #1  I.V » 03 апр 2019, 00:56

Bez_imeni-1.png

Только здесь огромный выбор детских пижам, маек на любой вкус, яркие красочные принты не оставят равнодушным ни одного ребенка.
Марьяша-Текс гарантирует высокое качество и долговечность своих изделий.
Всегда в наличии большой выбор принтов и расцветок.
Детские пижамы и домашний трикотаж от Марьяши-Текс это ярко, стильно и удобно!

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2520%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%25202018-10-10%2520%25D0%25B2%252019.36.41.png

Немного информации:
Принт практически вечный, после стирок не меняется, это водные краски.
Аппликации сделаны на ткани, приклеены и пришиты по контуру.Надежно!
Размерной сетки нет, выбираем по росту!
Возможен пересорт по цвету, но для мальчиков и девочек приходят соответствующие цвета.

ОТЗЫВЫ
Буду первой :x
Забрала футболочки и очень сильно поразилась качеству :-bd
Мягкие, приятные к телу, яркие.
Заказывала на 104 см, ребенок около 98 см. Футболки сели как надо, чуть с запасом, делаем вывод - идут в размер. Ткань тянется, рисунок не наклейка и не аппликация, а хорошо впечатан, постирать не успела, т.к. деть сразу одел и отказывался снимать, даже спать лег в одной из них :D
Одним словом и хозяйка и покупатель в полном восторге)))

Брала своему сыну вот такую Толстовку. Не маломерит. На рост 111см, брала 116, подошло отлично, запас на вырост есть. Швы ровные, нитки ни где не торчат. Единственное, белая часть ткани на фото(где принт), она не белая, а молочного цвета, но мне не принципиально.
Сын в восторге :-bd
Изображение.
А футболки все пришли кипельно белые, принты яркие, мне очень понравились :-bd .
Фото пижамы из заказа участника.

Из пришедшей закупки сделала несколько фото. Всё изделия очень красивые, принты яркие. В пижамах пришел другой цвет, оранжевый с серым, смотрится тоже симпатично. Поэтому, Дорогие Участники, хочу опять напомнить, что пересорт по цвету в закупке возможен, неизменны только принты.

Получили долгожданный костюм с мульт-героем Вспыш. Мультик этот сын обожает. Размер взяла 116, на рост 111, подошло хорошо, прям наш размер. Шорты с карманами, серый цвет немного пестрит, не просто серый. Ребенок конечно в полном восторге

Спасибо огромное Организатору,за прекрасные футболочки!Моя доча Виктория(3года)фанат мультфильма "Холодное сердце"была в восторге!В садик забрала сразу две футболки))На рост 99 заказывала 104см,сели отлично! Ткань мягкая,уютная))Буду заказывать ещё!

заказывала два раза по футболке с щенячьим патрулем, по качеству претензий нет,а вот по ростовке: вторая футболка намного меньше первой, хотя размер 104 у обеих. Толстовка с гонщиком на рост 104 впритык, на оч худенького ребенка

Получила костюм для сынишки. Очень понравился. нам 2,3 г, рост 94 см, заказала 98, все подошло, есть запас небольшой. после стирки ничего не изменилось, цвет яркий, рисунок в порядке. Спасибо.

получила футболку щенячий патруль со Скай-качество 5+! дочка снимать отказывается.единственное,мне кажется маломерит заказала 116 -на рост 109 села практически без запаса

Получила свой заказ :ymparty: . Очень нам с сыном понравился :x . Заказывала "Майка с капюшоном МК-20" с Angry birds, которые моему ребенку очень нравятся.
Качество майки отличное, рисунок яркий (уже постирала, всё в порядке, ничего не поблекло). Рисунок не наклеен, а на самой ткани. В каталоге, на фото, рукава и капюшон из темно-синей ткани, а нам пришло: капюшон, рукава и спинка из светло-серой хлопковой ткани с мелкими темно-серыми черточками. Даже ещё больше понравилось :) , светленькая.
По поводу размерности - маломерит ровно на размер. Я заказывала размер 110 на ребенка, ростом 102 см. Нам оказалась как раз, прямо тютелька в тютельку, при условии, что у меня ребенок худенький. Так что, размер 110 на размер 104, не более. Зато, теперь знаю, какой размер потом заказывать :) .
Спасибо большое Организатору Наташе за такую приятную закупочку @};- @};- @};- . Ребенок мой в восторге :) .
Вот фото: Размер 110

Костюм с футболкой КМФ-15 маломерит на размер. Размер 104 отлично на ребенка ростом 98 см.

Заказывала сынуле толстовку, качество супер :-bd , внутренняя сторона мягкая и приятная к телу, немного не угадала с размером, на возраст 2,3 заказала 98 р., но это нестрашно (проходим не один сезон) резинки на рукавах тугие хорошо держаться на запястьях, очень понравились цвет и качество рисунка, такой рисунок не потрескается после стирки, цвет - очень яркий, половинка с рисунком как на картинке белого цвета. Заказом очень довольна, обязательно буду еще участвовать в закупке. Организатору большое спасибо!!!

Получила детский костюм для девочки с феями Винкс, ребенок прыгал от восторга. К качеству претензий нет, шовчики ровные аккуратные. На ощупь ткань приятная с небольшим начесом. На пухлого ребенка ростом 126 см взяла ростовку 140см., ребенку свободно, штаны длиноваты, но засчет того что сделаны бананоми смотрится не плохо. Еще получили платье Винкс, тоже очень понравилось. Как ткань поведет себя после стирки пока не знаю, но надеюсь все будет хорошо. В целом от закупки только положительные эмоции, спасибо Организатору, обязательно буду участвовать еще ни один раз. :D
P.S. В живую костюм смотрится в сто раз лучше чем на картинке)))

Футболки Full Print классные! Яркие очень, рисунок четкий, выразительный. Очень поравились и мне и сыну. Похоже на 3-D изображение. Возьму на подарок племяннику, он поклонник Щенячего патруля, думаю, восторгу не будет предела. Заказывали размер 122 на рост 120. Слегка коротковата, т.е. подойдет для носки "на выпуск". Но я в следующий раз возьму все-таки на размер больше.
Белая футболка с рисунком тоже отличная. Белый цвет яркий, чистый. Трикотаж с лайкрой, гладкий. Рисунок яркий. По размерности все же лучше брать на рамер больше обычного.

Сынуле почти 3,рост точно не скажу,но не больше 98см.футболка 110см.нам как раз,хотелось бы ,чтобы было хоть немного на вырост.качество хорошее.

Получила свой заказ, мы с ребенком остались довольны, особенно ребенок, снимать костюм не хочет, в течении дня меняет майки одну на другую, потому что хочет поносить все майки, готов одеть все сразу, ребенку 2,7, рост 92 заказывала размер 98, нам он как раз, до этого заказывали толстовку с гонщиком 98 размера она с запасом, на вырост, исходя из этого заказывала 98 размер, судя по последнему заказу соглашусь с отзывами других участников, что одежда маломерит на размер. После стирки маечки не сели, не деформировались остались в том же превосходном виде, правда при стирке линяют, стирала при 30 градусах, вода окрасилась в темно синий цвет, но не смотря на это белая часть майки с рисунком не окрасилась, осталась такой же белоснежной, а рисунок ярким. Качество маек очень хорошее, пошиты хорошо швы ровные, нитки нигде не торчат, не могу не сказать о рисунке, не перестаю им восхищаться очень яркий и красивый, а главное вечный. Немного расстроила майка на первом фото со щенячьим патрулём, не такая яркая как на картинке и имеются ворсинки как-будто она уже после нескольких стирок, но в целом закупкой очень довольны, обязательно буду участвовать еще. Спасибо Организатору за такую хорошую закупку и за оперативную работу

Здравствуйте! Заказывала платье с пони Искаркой и лонгслив на котором напечатаны три пони Радуга, Пинки Пай и Флатэршай. Но УВЫ, только платье пришло по заявке, а лонгслив с котёнком. Ребёнок ждала ПОНИ а прислали с котёнком, получается как буд-то я обманула ребенка. Я разочарована. По качеству претензий нет и вроде в размер.

ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ
6fa1632eff72936871f8be0b213af770.jpg
102afc87b2a8900eea8b43d5f3ece769.jpg
21620e234bbd28940294772e132ae3aa.jpg
bc30001f15526f5a9141119e18ae9aef.jpg
ce937a2e2af9d34ade116b16ca5fd165.jpg
I.V
Администратор

Благодарил (а): 1056 раз.
Участий в закупках: 93
Организованных закупок: 383

Марьяша сп-8

Старт 03 апр 2019

Сообщение #2  I.V » 03 апр 2019, 01:00

Меня зовут Валентина, мой телефон 8-913-501-46-58
Основные правила СП

С увеличением размера цена может меняться

Минимальная сумма закупки: 10000
Сбор товара (рядами, без рядов): Без рядов.
Организаторский процент: 18%
Транспортные расходы: Доставка считается по весу и оплачивается отдельно при раздаче, на руки. Способ доставки ТК-авто-авиа, почта.
Риски и пересорт, брак: Пересорт по артикулу пристраивает организатор, деньги возвращает после пристроя с орг%. В случае брака, порчи, утери товара, ответственность несу в размере орг%. Если поставщик согласен обменять брак , то отправка брака на адрес поставщика за счет УЗ.
Работа с ЧС и СС: С Серым Списком не работаю. Перед тем как делать заказ, оплатите долги у других организаторов.
Форма оплаты: Оплачиваем в статусе "зафиксировано". Оплата в течение 2х дней на карту СБ . Можно наличными в Талнахе. После оплаты отметить оплату в корзине.
Раздачи: В ДЦР не передаю. Откуда самовывоз - Талнах, Первопроходцев 7. Забрать в течении 7 дней, потом заказы отдаю в ЦРП. Заранее записывайтесь на раздачи через каталог!. Курьером и в ЦР Норильска, Кайеркана, заказы передаю только после 100% оплаты доставки.
Другие условия: На момент выставление счета цены могут меняться в большую сторону! В пределах 10% меняю цены без согласования.Возможен пересорт по цвету. Немного информации: Принт практически вечный, после стирок не меняется, это водные краски. Аппликации сделаны на ткани, приклеены и пришиты по контуру.Надежно! Размерной сетки нет, выбираем по росту! Возможен пересорт по цвету, но для мальчиков и девочек приходят соответствующие цвета.

Школьные платья и блузки
Водолазки, блузки
Толстовки Full Print
Водолазки Full Print
Лонгсливы Full Print для девочек
Лонгсливы Full Print для мальчиков
Лонгсливы
Футболки Full Print для девочек
Футболки Full Print для мальчиков
Футболки для девочек
Футболки для мальчиков
Велсофт и прочие пушистики
Нижнее белье для девочек
Нижнее белье для мальчиков
Толстовки на молнии
Лосины и леггинцы с печатью
Толстовки с принтами
Брюки, лосины, шорты
Костюмы для мальчиков короткий рукав
Пижамы для мальчиков с коротким рукавом
Пижамы для девочек
Пижамы для мальчиков
Пижамы теплые для девочек
Пижамы теплые для мальчиков
Костюмы для девочек
Костюмы для мальчиков
Спортивные костюмы
Костюмы для девочек короткий рукав
Платья с принтами
Платья
Халаты

Минималка собрана на
13.8%
13.8%

Информация обновляется раз в минут (Последний раз менее минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
НазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Водолазка "Грация" белая с бантом280.00размер: Рост 134      ; цвет:  белый; состав:  100% хлопокНовый Заказ1
Лонгслив ЛВ-61300.00размер: Рост 122      ; цвет: *; состав: 80%хлопок 20%ПЭНовый Заказ2
Лонгслив ЛР-2300.00размер: Рост 104      ; цвет: *; состав: 80%хлопок 20%ПЭНовый Заказ3
Футболка FP-118250.00размер: Рост 146      ; цвет: *; состав: 80%хлопок 20%ПЭНовый Заказ4
Футболка FP-113250.00размер: Рост 146      ; цвет: *; состав: 80%хлопок 20%ПЭНовый Заказ5

I.V
Администратор

Благодарил (а): 1056 раз.
Участий в закупках: 93
Организованных закупок: 383

Марьяша сп-8

Старт 03 апр 2019

Сообщение #3  I.V » 25 авг 2019, 05:11

Каталоги обновлены! Много новинок!!!
I.V