• Реклама
 Организаторы

Банда умников - увлекательные развивающие настольные игры

Памперсы, бантики, игрушки, книги, развивающие игры

Модераторы: лена норильск, Веснянка, I.V

Ближайших выкупов нет

категория: ДЕТСКИЙ МИР
организатор: АКСЕЛЬ

Старт 30 май 2019

Сообщение #1  АКСЕЛЬ » 30 май 2019, 00:14

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я рада видеть вас в своих закупках!
bu_sp_1590x400.png

Предлагаю необычные обучающие игры для детей от торговой компании "Банда умников" .
Для нас кажется удивительным тот факт, что учёба и игра в существующей системе образования считаются кардинально разными делами. Мол, учёба — это когда сидишь за партой и делаешь то, что «надо», а игра — это когда делаешь то, что хочется, и это интересно и весело.
Особенно это несправедливо по отношению к младшим школьникам: жил себе не тужил, играл и веселился — и тут на тебе, сплошное «надо» и «не пойдёшь играть, пока не сделаешь уроки».
Эта ситуация выглядит странной ещё и потому, что игровые методы обучения — один из самых эффективных подходов не только для детей, но и для взрослых, где деловые игры и тренинги давно доминируют на рынке, позволяя за считанные дни осваивать целые курсы по новым темам.
Собственно говоря, концепция «Банды умников» и сложилась из того, что бизнес-тренинговый подход интенсивного обучения на основе опыта мы попробовали перенести на знания и навыки, которые должны осваиваться в начальной школе. Все наши игры — это оригинальные авторские разработки, которые можно купить прямо на нашем сайте или в других магазинах развивающих игр.
Каждая игра сфокусирована на освоении какой-то конкретной темы, входящей в школьную программу, причём освоении очень прочном и целостном. При этом наши игры — это не методические пособия, в которых замаскированы обычные школьные задания, и с которыми нужно «заниматься по методичке». Это именно полноценные настольные игры с увлекательной игровой механикой, в которые можно просто играть и получать от этого удовольствие.

Минимальная сумма закупки: 30000
Сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
Организаторский процент: 16
Транспортные расходы: Доставка от 30000р. бесплатная
Риски и пересорт, брак: В случае брака, боя, порчи, утери товара, ответственность несу в размере орг%. Пересорт - деньги возвращаю после пристроя.
Работа с ЧС и СС: Не работаю
Форма оплаты: На карту в течение 2-х дней, в статусе "зафиксировано". О СТОПе объявляю за 3 дня, после СТОПа отказаться нельзя.
Штрафы: нет
Раздачи: Через ЦР Норильска, ДПР Кайеркана, Талнаха
Другие условия: После СТОПа отказаться от заказа нельзя. Оплаты отмечате в корзине. Передача заказов в ЦР Норильска, ДЦР Талнаха и Кайеркана после оплаты доставки всеми Участниками закупки. Прошу обязательно указать свои данные в профиле. Внимательно следите за состоянием закупки, своевременно и самостоятельно удаляйте лишнее из заказа. Пишите замены в корзине сразу при заказе.

Настольные игры
Игровые наборы
Квестики
Тетради Реши-пиши
Разное

Информация обновляется раз в минут (Последний раз менее минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
НазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Настольная игра «Ихний Ихниевич»1390.00Новый Заказ1

Минималка собрана на
4.63%
4.63%

Мой номер +7-913-525-72-20, если не отвечаю, пишите в WhatsApp
Мой ПРИСТРОЙ
Мои ЗАКУПКИ
АКСЕЛЬ
Организатор СП

Благодарил (а): 6 раз.
Участий в закупках: 158
Организованных закупок: 6

Старт 30 май 2019

Сообщение #2  АКСЕЛЬ » 07 июн 2019, 22:54

Ihnii_Ihnievich_4.png

Больше никакой скучной зубрёжки!
В этой весёлой и полезной настолке все термины располагаются на карточках с яркими и запоминающимися персонажами. Именно поэтому все части речи, падежи и склонения становятся предельно понятными и прочно закрепляются в памяти. А чтобы научиться их замечать и понимать, в игре используются карты с забавными словосочетаниями и предложениями — с ними точно не соскучишься!

От простых понятий к сложным терминам
В «Ихний Ихниевич» можно играть даже с первоклашками! В игре есть три уровня сложности: можно выбирать карточки в соответствии с пройденными темами и уровнем подготовки ребёнка. Кроме того, предусмотрено 4 варианта правил: как скоростные, так и «на подумать», с большим количеством игровых элементов. В результате изучение русского языка становится простым, приятным и увлекательным занятием.

Соревнуемся в грамотности
Базовый вариант правил лёгкий, но азартный. А чтобы победить, нужны знания и воображение!

Задача игроков придумать как можно больше фраз, соответствующих выложенным картам с терминами.

Каждый игрок ставит свою фишку на старт игрового поля, а в центр стола кладётся колода, кубик и часы.
Игроки ходят по очереди. Ходящий бросает кубик — выпавшее число показывает, из скольких слов нужно будет придумывать фразы.
После этого игрок открывает 2 карты из колоды и переворачивает песочные часы.
За 30 секунд нужно придумать как можно больше фраз, в каждой из которых будут оба термина.
Сколько фраз назвал игрок, столько шагов делает фишкой по игровому полю.
Игра заканчивается, когда один из игроков доберётся до отметки «50» на игровом поле. Этот игрок и становится победителем!
Мой номер +7-913-525-72-20, если не отвечаю, пишите в WhatsApp
Мой ПРИСТРОЙ
Мои ЗАКУПКИ
АКСЕЛЬ
Организатор СП

Благодарил (а): 6 раз.
Участий в закупках: 158
Организованных закупок: 6

Старт 30 май 2019