• Реклама
 Организаторы
  • Случайные товары

Микролиз - Натуральная пробиотическая косметика.

Косметика, парфюмерия, мед.препараты

Модераторы: лена норильск, Веснянка, I.V

Правила форума
 ПРАВИЛА КЛУБА (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Каждый Участник Закупки (УЗ) обязан ознакомиться и соблюдать правила клуба, и условия в темах закупок организаторов!
УЗ обязан участвовать в закупках только от своего имени. Ответственность за участие под Вашим ником подруги/друга или родственника будет лежать на Вас!
УЗ обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа в закупках.
УЗ обязан вовремя оплачивать "включенный в счет" заказ в установленные сроки организатором.
УЗ обязан любыми способами своевременно уведомлять организатора о каких-либо проблемах при участии в закупке (отсутствие доступа к форуму, поломка компьютера, отъезд или болезнь...).
УЗ обязан забрать выкупленный и пришедший заказ в сроки, указанные Организатором, в соответствии с общими правилами клуба.
УЗ не должен звонить/писать в компанию-поставщика.
УЗ, занесенный в Серый или Черный список, должен всеми способами устранить причины, послужившие к занесению его ника в списки!
Полностью правила тут viewtopic.php?f=1&t=15

Микролиз сп- 4

категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
организатор: I.V

Старт 17 июн 2019

Сообщение #1  I.V » 17 июн 2019, 19:41

Косметика «Микролиз» — для тех, кто умеет читать состав!

Наша цель — поиск нестандартных решений в создании новых технологий и рецептур, создание уникальных косметических композиций, не имеющих аналогов как в России, так и за рубежом.

В составах косметики входят культуральные (питательные) среды и лизаты бактерий, т.е. без оболочки (Бифидобактерии, Лактобактерии, Микрококки) с содержанием:

продуктов метаболизма;
цитоплазматической клеточной фракции;
компонентов клеточной стенки;
компонентов клеточной мембраны.
А так же только природные компоненты:

Мед, прополис, молочная сыворотка
Смола и хвоя кедра и пихты
Листья стевии, эхинацеи и иван-чая
Наша продукция не содержит: силиконов, парабенов, синтетических консервантов и красителей

Система менеджмента качества: ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ № РСК.RU.0001.Р391510

Снимок экрана 2019-06-17 в 19.24.54.png
Снимок экрана 2019-06-17 в 19.25.02.png
Снимок экрана 2019-06-17 в 19.24.37.png

ОТЗЫВ
Добрый день заказала 042 Шампунь для жирных и ослабленных волос, флакон, 250 мл-очень понравился волосы чистые,мягкие и прическа держиться.буду заказывать мне все больше нравиться Микролиз

Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз использую 4 дня, а результат уже заметен! Синяки под глазами пропали, кожа посвежела, мне даже показалось, что морщины уменьшились! Я прямо в восторге от него! Пошла за дневным и ночным!

Около недели пользуюсь шампунем и мылом этой фирмы. Волосы мне приходится мыть раз в два дня и расчесать их без бальзама очень сложно, много выпадывло волос. Сразу после первого применения заметила, что волосы легко расчёсываются, блестят, а спустя неделю, мне кажется, что даже "лезть" меньше стали. Один только для меня недостаток - пенится плохо, хочется его побольше выдавить, наверное надо привыкнуть, потому что даже с небольшим количеством шампуня волосы хорошо промываются. Мыло мылится отлично и после его применения кожа мягкая, купила специально для лица.

Добрый день! Отзовусь. Я не любитель кремов, видимо, наследственное - не любили кремов и мои бабушки, С кожей намучилась в юности, мне совершенно не подходило то, что другие использовали с радостью. Но выгляжу не старее других в моем после 40 летнем возрасте. Итак - возникла проблема под названием купероз. Я знаю, что кардинально проблему решить можно в косметологической клинике, но природная лень и отсутствие гарантий... короче, достали меня эти красные нитки, пусть и не сильно, но заметные. Стала искать временный выход, покупала различные средства и разочаровалась, думала все - пойду в клинику. Тут наткнулась на эту закупку. Маска от купероза... пахнет не приятно... намазывала в первый раз и ругалась на себя. А утром встала, посмотрела внимательно, а эффект-то налицо... Уменьшились (не прошли пока) мои ниточки... Дочь комплимент отвесила- говорит, что помолодела. Не в запахах дело и не в упаковке. Продукция у Микролиза как оказалось вполне качественная. Брала еще антивозрастной крем ночной 40+ ну и что сказать - кожа прям стала поподтянутей и ровнее, цвет кожи тоже улучшился. Вобщем я буду и дальше заказывать. Это пока первая неделя использования. Хорошо бы они вкладывали инструкцию по использованию хоть на маленькой бумажке, чтоб в интернете не искать (или это только мне не досталась )))) вобщем, я очень Вас благодарю tvista, за то что отрыли для меня эту косметику. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Говорят шампунь там не плохой ))...

Первый раз купила эту косметику. Приобрела 003 Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз, 001 Крем-пробиотик дневной — антивозрастной 40+ , 002 Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами – антивозрастной 40+ . Пользуюсь этими кремами в комплексе. И вот что заметила, до применения у меня шелушилась щека, ничего не помогало ни маски, ни другие крема. Попользовалась кремами дней 10 и заметила, что пятно шелушащееся на щеке исчезло, кожа подтянулась, стала более ровная, гладкая. А вообще с шелушением мучилась каждую зиму, а сейчас даже морозы пережила на Ура! Крема очень понравились, рекомендую! Хочу теперь еще чего-нибудь прикупить. Спасибо за такую хорошую закупочку

Крема достойные. Аллергии не вызвали, текстура нежная, быстро впитываются. Запах приятный. Буду пробовать дальше использовать. А на счет упаковки- "не все то золото, что блестит". Спасибо за закупку! Рекомендую!

Девочки хочу оставить отзыв: довольна, как слон, у меня была пигментация послеродовая на верхней скуле, довольно приличного размера, на сегодняшний день, осталось бледное пятно еле заметное. Пользуюсь этой косметикой уже полгода. Использую сыворотку, крем вокруг глаз, ночной и дневной антивозрастной +40. Спасибо оргу за такую закупку.

Пользуюсь этой косметикой 40+ уже две недели. Пока все нравиться и запах ненавязчивый, и консистенция приятная и впитываемость хорошая! Маска, тоже хорошая.
Учитывая мою аллергичную кожу лица, а также ещё года не прошло после блефаропластики, результат пока положительный! Дальше посмотрим) кстати запах у крема напоминает пюре из виктории))))

С продукцией Микролиз познакомилась совершенно случайно и очень довольна. Знакомство началось со 019 спрея-эмульсии и 003 крема-пробиотик вокруг глаз. Результат фееричный, аромат приятный, цена сказочная. Кожа бархатная после спрея, летом даже крем не наношу после него. Крем вокруг глаз радует, липкости и сжения не вызывает. В этот раз, кроме этих 2-х продуктов, заказала 021 пептидную сыворотку, 036 маску витаминную, 045 тоник для сухой и чувствительной кожи, 009 маску для волос.
Пептидную сыворотку еще не пробовала (купила специально под альгинатную маску, жду маску).
Витаминная маска отличная. Запах просто волшебный, хочется взять ложку и скушать, объем хороший т.к. не успеет окислиться ибо упаковка не в тубе. Цена приятная. Маска на основе глины, мне такие нравятся, кожа насыщена, увлажненная.
Тоник тоже понравился, убирает сухость после умывания. Больше я для тоников задачи не ставлю.
Маска для волос. Вот тут двоякое ощущение. У меня тонкие волосы, склонные к жирности. Маска для моих волос не подходит. Голова выглядит не опрятно после неё, хотя волосы стали заметно плотнее, напитанные. В общем, для сухих волос она идеальная. для жирных увы и ах. Кроме того, её нужно держать не менее 30 минут на волосах, для меня (мамы с маленькими детьми) это не вариант:)
Кроме того, организатор положила подарок, 018 скраб антицеллюлитный и крем-мыло. Спасибо огромное! От крем-мыла в восторге. А скраб не понравился, скрабирующих частиц мало, но этим все грешат не домашние скрабы

Продукцией Микролиз начала пользоваться недавно,но положительные результаты уже есть!!! Пользовалась в комплексе: 002 Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами – антивозрастной 40+ , 001 Крем-пробиотик дневной — антивозрастной 40+ , 003 Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз ,
010 Маска для лица - антивозрастная 40+ ,019 Спрей-эмульсия для сухой чувствительной кожи 20+ ,021 Пептидная сыворотка для лица . Очень довольна,кожа мягкая,нежная, шелушения прошли (а это проблема у меня каждую зиму!),отеки под глазами почти прошли,овал лица стал более подтянут,т.е. думаю есть эффект лифтинга. Маме тоже очень понравились кремушки,поэтому снова делаем заказ :co_ol: Оргу спасибо за такую нужную закупочку

Добрый день! Я покупала Пептидную сыворотку 30 мл. и крем для лица дневной с ДНК пшеницы и пихтой. Очень мне понравились эти средства. Практически каждый день пользуюсь. После умывания. Очень хорошо увлажняют. Сначала наношу сыворотку -она напитывает кожу полезными веществами и выравнивает цвет. А потом уже крем дневной. Он немного жирноват для моей кожи , но мне это никак не мешает. Просто слой делаю поменьше и целый день приятно смотреть на лицо . Стало более ухоженным, цвет стал равномернее, кожа здоровее. Еще буду заказывать эту косметику. Так же приобрела крем-бальзам для губ шоколадный. Очень мне подошел. долго губы мягкие, увлажненные и не обветриваются. До этого только вазелин помогал. Теперь есть отличная альтернатива. всем советую. Только баночка не очень удобная , у меня треснула вскоре после пользования. Думаю в виде помадки было б изумительно.

крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Это мега-вещь!К коже вокруг глаз отношусь очень трепетно и с особой заботой, начиная наверно лет с 25. Поэтому каких только кремов, сывороток, гелей и роликов не испробовала (и очень дорогих, и не очень). Но этот крем в соотношении цены и качества, превзошел мои ожидания. Мелкие морщинки разглаживает, кожа бархатистая.Впитывается на удивление быстро, оставляя ощущение мягкости и увлажненности с сатиновым блеском на коже. О радикальном разглаживании морщин ничего сказать не могу, так как использую недавно.Но питает и увлажняет отлично. Остальное зависит от питания, испытываемых эмоций, отражающихся на мимике, генетики, правильного употребления воды и соблюдения режима сна и бодрствования. Оч советую!

Заказывала: ночной, дневной,для глаз,для губ,шугаринг. Это нечто,упаковка более чем скромная,но содержимое превосходит ожидания,паста для шугаринга вообще сказка,и это за 170руб.,а в салоне сколько это стоит...? Рекомендую!!!

Перепробовала много кремов этой фирмы, потому что вдохновилась отзывами с популярного портала "Косметиста". Привлек натуральный состав, невысокая цена, положительные рекомендации. Еще очень нравится запах косметики - кефирный или йогуртовый, очень приятный.
Не в первый раз покупаю крем для кожи вокруг глаз - отлично увлажняет, питает кожу, не вызвал никаких реакций у моей чувствительной кожи.
У меня были Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами – антивозрастной 40+, Крем-пробиотик для чувствительной кожи 25+ туба, Крем дневной ДНК зародышей пшеницы иван-чай и пихта сибирская, Сливки ночные с облепихой и живицей кедра, Гель-Крем для лица: лист стевии и эхинацеи — питание и увлажнение. Не заметила большой разница между ними по действию - все отлично питают, увлажняют кожу, хорошо влияют на воспаления. Разница в консистенции и немного запахе.
Спрей-эмульсия для сухой чувствительной кожи 20+ флакон - очень интересная масляная эмульсия, приятная для кожи.
Любой из опробованных кремов смело могу рекомендовать девушкам с сухой, комбинированной кожей, тем более что цена позволяет экспериментировать.

Девчата я в ШОКЕ... Сегодня забрала шампунь (который так долго был в "превью" ))), и конечно его сразу на испытания. Оговорюсь сразу - у меня волосы ухоженные, блестящие, укладки поддаются, ничем не сожжены и не окрашенные. И вот результат - сразу в процессе мыть и ополаскивания услышала скрип чистых волос, чего уже давно не было при использовании других шампуней, укладка на отлично, а БЛЕСК, вот это БЛЕСК (действительно блеск с большой буквы) как будто чем то блескучем волосы обсыпаны. Брала шампунь для нормальных волос.
Еще хочу добавить про маску антикуперозную пептидную, использую две недели ( 3р в неделю), результат моя чувствительная кожа стала заметнее поспокойнее, пользуюсь дальше однозначно... ТВИСТА БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАКУПОЧКУ....

Очень классная закупка. Брала крем ночной и дневной 40+ и крем для кожи вокруг глаз. Впечатления просто обалденные. Советую всем своим родным и знакомым. Заказываю сама уже второй раз. Крем прекрасно ложится, не весомый. Дневной крем не оставляет жирных следов, просто не чувствуется на коже, притом очень хорошо увлажняет. На ночь просто не ложусь спать, пока не намажусь кремом. Брала раньше другие дорогие крема. Но с этим не сравнить. Нет привыкания к крему. И все делают комплименты, что кожа стала значительно моложе. Я и сама это заметила. Кожа просто класс !!!! Хочется чтоб эта закупка была всегда.
I.V

Благодарил (а): 1050 раз.
Участий в закупках: 86
Организованных закупок: 375
Бонус: 300

Реклама

Микролиз сп- 4

Старт 17 июн 2019

Сообщение #2  I.V » 17 июн 2019, 20:02

Телефон для связи
8-913-501-46-58

Минимальная сумма закупки: 10000
Сбор товара (рядами, без рядов): Без рядов.
Организаторский процент: 16%
Транспортные расходы: Доставка считается по весу и оплачивается отдельно при раздаче, на руки. Способ доставки ТК, почта. По договору поставщик может отгрузить в течении 2х недель.
Риски и пересорт, брак: Пересорт по артикулу пристраивает организатор, деньги возвращает после пристроя с орг%. В случае брака, порчи, утери товара, ответственность несу в размере орг%. Если поставщик согласен обменять брак , то отправка брака на адрес поставщика за счет УЗ.
Работа с ЧС и СС: с Серым Списком не работаю. Перед тем как делать заказ, оплатите долги у других организаторов.
Форма оплаты: Оплачиваем в статусе "включено в счет". Оплата в течение 2х дней на карту СБ . Можно наличными в Талнахе. После оплаты отметить оплату в корзине.
Раздачи: Откуда самовывоз - Талнах, Первопроходцев 7. Забрать в течении 7 дней, потом заказы отдаю в ЦРП. Заранее записывайтесь на раздачи через каталог!. Курьером и в ЦР Норильска, Кайеркана, заказы передаю только после 100% оплаты доставки в течении 3 дней после статуса приехало.

Косметика для лица
Тканевые маски
Косметика для волос
Микролиз-Л
Сухая косметика
Дом без химии
Мыло
Microliz-Mini
Прочее

Минималка собрана на
15.87%
15.87%

Информация обновляется раз в минут (Последний раз менее минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
НазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Бальзам для ресниц и бровей с капиксил комплексом, 15 мл.110.00Новый Заказ1
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus, 15 мл.56.00Новый Заказ2
Медовая маска для лица «АнтиАкне», 50 мл130.00Новый Заказ3
Маска для лица "Мгновенный лифтинг" (ткань), саше 25 гр.75.00Новый Заказ4
Бальзам-кондиционер для нормальных и жирных волос, 250 мл.235.00Новый Заказ5
Крем-шампунь «Кофейный» для укрепления волос, 200 мл275.00Новый Заказ6
Зубная паста пробиотическая, 60 мл (75 гр)160.00Новый Заказ7
Интенсивный антиперсперант (сухой крем), 45 мл130.00Новый Заказ8
Бальзам для ресниц и бровей с капиксил комплексом, 15 мл.110.00Новый Заказ9
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus, 15 мл.56.00Новый Заказ10
Крем-бальзам ночной для лица: антивозрастной 40+, 45 мл.125.00Новый Заказ11
Крем-бальзам дневной для лица: антивозрастной 40+, 45 мл.125.00Новый Заказ12

I.V

Благодарил (а): 1050 раз.
Участий в закупках: 86
Организованных закупок: 375
Бонус: 300

Микролиз сп- 4

Старт 17 июн 2019

Сообщение #3  I.V » 17 июн 2019, 20:08