• Реклама
 Организаторы
  • Случайные товары

Анатель - женское нижнее белье из нежнейшего хлопка.

Для всей семьи.

Модераторы: лена норильск, Веснянка, I.V

Анатель сп-1

категория: НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, НОСКИ, КОЛГОТКИ
организатор: I.V

Старт 03 июл 2018

Сообщение #1  I.V » 03 июл 2018, 14:39

ruslogo.png

Российский производитель нижнего белья "Анатель" создаёт свои коллекции, имеет собственный дизайнерский стиль и использует натуральные материалы. Вся продукция "Анатель", а это женское бельё, очень нравится представительницам прекрасного пола, которым хоть раз посчастливилось стать её обладательницами.

8cb588aa3445f7e25ac1a093b46bc0d2.jpg

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Безымянный.png

ОТЗЫВЫ
Получили первый выкуп данной закупки и сразу хочу поделиться своими впечатлениями: упаковано всё очень аккуратно, каждые трусики в отдельной коробочке, а на этикетках можно всё всё всё увидеть о каждой модели. Цвета яркие, красочные! Натуральный хлопок, видно что изготовлена продукция из чистых материалов (а это очень важно!), нет никакого постороннего запаха. По размерности думаю идут размер в размер по стандартной сетке.

Заказывала арт. 052 (ментол в цветочек и голубая клетка) и арт. 020 (черные). Качество порадовало, действительно каждая модель упакована в пакетик и вложена в коробочку. На ощупь арт. 052 качественное х/б. арт. 020 порадовал тем, что задняя деталь выполнена из сетки В 2 СЛОЯ!!! То есть это не одна тонюсенькая сеточка, а двойная и красивая, увидела такую первый раз и оценила в деле :oops: Просто супер ощущения!!! По размерности всё хорошо. Вообще, хочу отметить ещё такой момент - перед тем как делать заказ я облазила весь интернет (выкуп первый и отзывов не было). О хорошем качестве этой торговой марки не дал усомниться не один найденный отзыв, и теперь я убедилась в этом на деле 8-) Спасибо организатору за такую качественную, доступную и всегда нужную закупку :Bravo: :good: Буду вас рекомендовать и сама ещё поучаствую ни один раз :Yahoo!:

Хочу тоже оставить свой отзыв. Получила наконец то свой большой заказик (прошлая закупка, к сожалению не состоялась). Заказывала себе и дочки. Покупкой очень довольны. Трусики отличного качества. Как сказано выше, упакованы в индивидуальный пакетик и коробочку. Очень порадовали цены за такое качество. В ТЦ дешевле 400 руб. трусики не найти(((Дочка в восторге от шортиков и трусиков бело/розовых. Единственное, что немного огорчило, что вместо белых трусиков Слипы миди (средняя посадка) Артикул: 003т, пришли телесного цвета. Но не критично. Организатору огромное спасибо за закупку, будем участвовать еще

Мне тоже очень понравилось качество, заказывала аналогичные модели( бразилиана) в паладе и инфинити ладжери, но эти по качеству гораздо лучше! Теперь буду брать только здесь

дравствуйте ! Ну,что сказать я восторге!Качество супер,прям такое все аккуратненькое,шов к шовчику!!! За такую цену это вообще сказка! Буду учавствовать еще! Материал наиприятнейший! *GIRL_IN_LOVE* *GIRL_IN_LOVE* *GIRL_IN_LOVE* Сорочку даже снимать неохото! С размерами тоже все ровно на свои 96 внизу взяла 46 размер ,сели как на меня сшили.

Трусики прекрасного качества, соответствуют размеру. буду брать еще.

Очень порадовало качество! С удовольствием поучаствую в следующей закупке!

Заказывала сорочку женскяую 003с, качество понравилось, гипюровые вставки нежные, очень красиво смотрится, единственное на мой рост коротенькая(176), не как на модели. спасибо за закупку!
I.V

Благодарил (а): 1048 раз.
Участий в закупках: 85
Организованных закупок: 372
Бонус: 300

Реклама

Анатель сп-1

Старт 03 июл 2018

Сообщение #2  I.V » 03 июл 2018, 15:09

Телефон для связи
8-913-501-46-58

Минимальная сумма закупки: 10000
Сбор товара (рядами, без рядов): Без рядов.
Организаторский процент: 18%
Транспортные расходы: Доставка считается по весу и оплачивается отдельно при раздаче, на руки. Способ доставки ТК, почта.
Риски и пересорт, брак: Пересорт по артикулу пристраивает организатор, деньги возвращает после пристроя с орг%.В случае брака, порчи, утери товара, ответственность несу в размере орг%. Если поставщик согласен обменять брак , то отправка брака на адрес поставщика за счет УЗ.
Работа с ЧС и СС: с Серым Списком не работаю. Перед тем как делать заказ, оплатите долги у других организаторов.
Форма оплаты: Оплачиваем в статусе "включено в счет". Оплата в течение 2х дней на карту СБ . Можно наличными в Талнахе. После оплаты отметить оплату в корзине.
Раздачи: Откуда самовывоз - Талнах, Первопроходцев 7. Забрать в течении 7 дней, потом заказы отдаю в ЦРП. Заранее записывайтесь на раздачи через каталог!. Курьером и в ЦР Норильска, Кайеркана, заказы передаю только после 100% оплаты доставки в течении 3 дней после статуса приехало.

Бюстгалтеры
Трусы женские классика
Трусы женские цветные
Майки, комплекты
Леггинсы
Сорочки

Минималка собрана на
17.62%
17.62%

Информация обновляется раз в минут (Последний раз менее минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
НазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Трусы слипы средней посадки 070т208.93цвет: черный; размер: 48Новый Заказ1
Трусы слипы-МАКСИ 059т207.16цвет: черный; размер: 48Новый Заказ2
Трусы слипы с завышенной талией 006т163.44цвет: красный; размер: 46Новый Заказ3
Трусы- Макси с высокой посадкой 072т237.88размер: 52Новый Заказ8
Трусы слипы-МАКСИ 063т187.52размер: 52Новый Заказ9
Трусы слипы-МАКСИ 043т196.89размер: 52Новый Заказ10
Трусы слипы средней посадки 055т212.76цвет: черный; размер: 52Новый Заказ4
Трусы слипы средней посадки 074т114.29цвет: черный; размер: 44Новый Заказ5
Трусы слипы средней посадки 002т118.55цвет: синий; размер: 44Новый Заказ6
Трусы слипы средней посадки 074т114.29цвет: черный; размер: 44Новый Заказ7

I.V

Анатель сп-1

Старт 03 июл 2018

Сообщение #3  I.V » 03 июл 2018, 15:13

2.jpg
I.V

Анатель сп-1

Старт 03 июл 2018

Сообщение #4  I.V » 04 авг 2018, 03:40

анатель.gif
I.V

Анатель сп-1

Старт 03 июл 2018

Сообщение #5  гергинчик » 19 сен 2018, 18:37

Присоединяемся!
гергинчик

Благодарил (а): 139 раз.
Участий в закупках: 326

Анатель сп-1

Старт 03 июл 2018

Сообщение #6  СвЕтУсЯ » 09 дек 2018, 18:09

Закупка собирается?
Мама двух деток :коляска:
СвЕтУсЯ

Благодарил (а): 46 раз.
Участий в закупках: 129

Анатель сп-1

Старт 03 июл 2018

Сообщение #7  I.V » 11 дек 2018, 21:58

СвЕтУсЯ » 09.12.18, 18:09:44 писал(а):Закупка собирается?

Чуть позже добавлю новинки
I.V

Анатель сп-1

Старт 03 июл 2018

Сообщение #8  I.V » 12 дек 2018, 19:56

КАТАЛОГИ ОБНОВЛЕНЫ

РЕАЛЬНЫЕ ФОТО

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

6.jpg
7.jpg

8.jpg
9.jpg
10.jpg

Трусики прекрасного качества, соответствуют размеру. буду брать еще.

это восхитительная закупка меня скоро разорит. Качество отличное как и всегда но в этот выкуп цвет меня просто убил. Супер
11.jpg

Очень порадовало качество! С удовольствием поучаствую в следующей закупке!

Первый раз участвую. Спасибо за закупку. Согласна с теми, кто боится разорения при участии в закупке: моделек куча, стоят они не дорого, глаза разбегались и у меня, но я взяла всего 3 на пробу, самых простых, просто слипы без кружавчиков и др. украшений. Напишу еще после проверки на практике. Единственное, что лично мне неудобно - это трудность выбора модели в плане посадки и открытости полупопиц. По фото оказалось не понятно. После примерки оказалось, что модели с артикулом 002т больше открыты в бедрах и полупопицах, а модель 074т как раз моя любимая: открытость меньше везде. На фото и на коробочке, и в каталоге было не понятно, даже наоборот оказалось, потому и заказала 002т 2 шт, а 074 одну, а надо было наоборот. Хотя обе называются слипы со средней посадкой. Надеюсь еще участвовать после проверки в носке. Ткань тянется хорошо, упругая, форму не теряет, тряпочкой не висит и не морщится. Приятно, что у нас так могут сделать. Правда чувствуется синтетика, непривычно, обычно беру белье, где её меньше чувствуется наощупь, может просто плетение такое, или я перестала разбираться в тканях. Швы отличные, без сучка и задоринки, мягкие.
Добавляю после носки: всё отлично, форму держат после обычных стирок в стиралке. Собираюсь участвовать еще!
12.jpg
13.jpg
14.jpg

Майка женская 005м маломерит: 46р на 40-42. Качество трикотажа хорошее.Заказывала трусики с котиками и слониками, они чудесные! Мягкие, нежные, приятные телу, спасибо! :Rose:

Майка женская 005м маломерит: 46р на 40-42. Качество трикотажа хорошее.

Заказываю в этой закупке не первый раз. Всегда остаюсь довольна своими покупками: и качество радует и цена приемлемая. На свой размер 52(по бёдрам) беру 50размер. Всё подходит идеально. Буду участвовать ещё и другим советую
15.jpg
I.V

Вернуться в НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, НОСКИ, КОЛГОТКИ