• Объявления
  • Случайные товары
Антипригарный тефлоновый коврик 340*400 мм
96.00
Шорты для мальчика
246.00
Цветок искусственный Лилия букет 7 цветков / H-1 /уп 5/300/
103.00
Демисезонная куртка МАНГО
4830.00
Слип У+ Ежик для малышки
274.00

• Объявления
 Организаторы

ОБУВЬ ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК - СОБИРАЕМ СП 5

Обувь летняя и зимняя, мужская, женская, детская - на любой вкус!

Модераторы: Antea, Веснянка

Правила форума
 ПРАВИЛА КЛУБА (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Каждый Участник Закупки (УЗ) обязан ознакомиться и соблюдать правила клуба, и условия в темах закупок организаторов!
УЗ обязан участвовать в закупках только от своего имени. Ответственность за участие под Вашим ником подруги/друга или родственника будет лежать на Вас!
УЗ обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа в закупках.
УЗ обязан вовремя оплачивать "включенный в счет" заказ в установленные сроки организатором.
УЗ обязан любыми способами своевременно уведомлять организатора о каких-либо проблемах при участии в закупке (отсутствие доступа к форуму, поломка компьютера, отъезд или болезнь...).
УЗ обязан забрать выкупленный и пришедший заказ в сроки, указанные Организатором, в соответствии с общими правилами клуба.
УЗ не должен звонить/писать в компанию-поставщика.
УЗ, занесенный в Серый или Черный список, должен всеми способами устранить причины, послужившие к занесению его ника в списки!
Полностью правила тут viewtopic.php?f=1&t=15

ОБУВЬ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

категория: ОБУВЬ
организатор: dlyana

Старт 05 янв 2018

Сообщение #1  dlyana » 05 янв 2018, 00:03

miniobuv-top-banner.jpg

Предлагаю поучаствовать в закупки обуви для детей и подростков таких марок как antilopa, DEMAR KIDS, kakadu, kapika, Milton, Tom.m, Зебра, Котофей, Парижская коммуна, Сказка, Эко-текс и другие, которые успели зарекомендовать себя на российском рынке

замены на случай отказа - пишите В КОММЕНТАРИЯХ замены в корзину НЕ КЛАДИТЕ, все , что в Ваших корзинах, Вы обязаны выкупить! либо удалить до Стопа.
Рекомендую смотреть на сайте в актуальное наличие моделей и размеров, новинки - склад подвижен (буду добавлять в каталоги). Также на сайте можно посмотреть картинку с хорошим разрешением и увеличением
Модели со статусом "Ожидается с числа" можно заказывать, если поставка приходиться на срок закупки

Последний раз редактировалось dlyana 19 апр 2018, 18:40, всего редактировалось 6 раз(а).
На связи в вацап, вайбер
На форум выхожу по возможности. Закупки буду обновлять так же по возможности.

Мои закупки можете посмотреть здесь
dlyana

Благодарил (а): 84 раз.
Участий в закупках: 19
Организованных закупок: 45

Объявления

ОБУВЬ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

Старт 05 янв 2018

Сообщение #2  dlyana » 05 янв 2018, 00:07

Организатор: Ирина
Телефон для связи: 8-923-20-26-940

сайт поставщика

Минимальная сумма закупки: 8000
Сбор товара (рядами, без рядов): Без рядов
Организаторский процент: 17
Транспортные расходы: По весу
Риски и пересорт, брак: Возврат производственного брака происходит за счет продавца, по предварительному согласованию, Пересылка брака и пересорта по вине склада за счет фирмы. Ответственность за фабричный пересорт( вложение не соответствует маркировке) фирма не несет. Иногда могут быть небольшие отличия модели или материала ТМ Котофей от заявленных на фото, это допускается производителем и пересортом или браком не считается, возврату такой товар не подлежит.
Работа с ЧС и СС: с ЧС не работаю, с СС и участниками со статусом НОВИЧОК работаю по предоплате до СТОПа.
Форма оплаты: 100% на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет" сразу после СТОПа. Ввиду подвижности склада, заказ можно бронировать частями по 2000-3000 руб. Вам будет выставлен счет, который требуется оплатить в течение 2-х дней.
Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. Участника не оплатившего заказ вношу в Черный список.
Раздачи: ЦР Норильска, Талнаха, Кайеркана, если не выбран центр раздач, по умолчанию все заказы доставляются в ЦР Норильска
Другие условия: Доставка Почта РФ или EMS

Организатор СП - человек, который организует закупку: собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не продает вам товары, напротив - он покупает их за Участников !
А так же, напоминаю, что ЛИЧНО у меня вы ничего не приобретаете. Я не отвечаю за качество товара и т.п. Я всего лишь посредник между вами и организацией, а не продавец.
Совместные риски и форсмажор - в случае потери или порчи груза (ТК,почтой) возврат денежных средств осуществляется после получения возмещения ущерба от (ТК,почтой).

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.

Ожидается 20-22.10.2018

Информация обновляется раз в минут (Последний раз менее минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
На связи в вацап, вайбер

dlyana

ОБУВЬ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

Старт 05 янв 2018

Сообщение #3  dlyana » 05 янв 2018, 00:18

Представляем НОВЫЙ СЕРВИС для постоянных покупателей «МиниобувьPRO». Переход на него осуществляется из списка категорий ( последняя категория , после «Весь ассортимент обуви»)

После перехода Вы попадаете на новый сайт МиниобувьPRO.

Это сервис для оформления предзаказов. В списке категорий представлен ассортимент обуви, который планируется к закупу на конкретную дату. В среднем анонсируется за неделю до выкупа.

Вы можете и оформлять заказы без ограничений в количестве. Какова потребность, столько можно заказывать, все размеры будут всегда в наличии.

В день выкупа оформление заказов по соответствующей категории будет приостановлено. Счета на оплату выставим, как подтвердится наличие обуви у поставщиков (обычно 2 дня). Если товар не популярный (заказан только один, два размера), то выкупаться будет на усмотрение менеджера. В ином случае переноситься на следующий выкуп.

На сайте Миниобувь никаких изменений нет, будут также анонсироваться ближайшие поступления, ассортимент товара из этой категории может незначительно отличаться от представленного на МиниобувьPRO. На сайте Миниобувь будет представлен ассортимент обуви в наличии.

ВНИМАНИЕ!

На данный момент сервис начинает работу. Сайт заполняется товарами на выкуп 15.01.18. Присоединяйтесь друзья!
На связи в вацап, вайбер

dlyana

ОБУВЬ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

Старт 05 янв 2018

Сообщение #4  dlyana » 06 май 2018, 00:17

Каталоги обновлены
На связи в вацап, вайбер

dlyana

ОБУВЬ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

Старт 05 янв 2018

Сообщение #5  dlyana » 25 май 2018, 23:12

Важная информация
Наличие лучше смотреть на сайте
На связи в вацап, вайбер

dlyana

ОБУВЬ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

Старт 05 янв 2018

Сообщение #6  dlyana » 18 июн 2018, 01:06

На связи в вацап, вайбер

dlyana

ОБУВЬ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК

Старт 05 янв 2018

Сообщение #7  dlyana » 02 июл 2018, 13:30

Важная информация
Начинаем готовиться к новому сезону ОСЕНЬ_ЗИМА, поступление товара ожидается уже 5-6 июля. Много позиций по акционным ценам, не упустите возможность приобрести товар по выгодной цене.
На связи в вацап, вайбер

dlyana

Вернуться в ОБУВЬ