• Объявления
  • Случайные товары
Платье П-469/1
1490.00
19704 Защитная плёнка Activ для "Nokia 603" Diamond
55.00
Насадка на швабру Spin and Go и Spin and Go 2 (Спин энд Гоу)
80.00
4836/11 золото/синий+красный+фиолетовый (номенкл код 55543)
5156.00
Блуза 528
590.00

• Объявления
 Организаторы

v.i.Cosmetics - натуральная косметика! Хвастики

Здесь все желающие могут разместить фотографии приобретенных в закупках вещей. А другие желающие могут ознакомиться с реальными фотографиями вещей. приобретенных в наших СП.

Модераторы: Antea, Vlanita, Веснянка

Сообщение #41  viwa » 06 июн 2016, 01:18

Настоящее питательное ЧУДО! Вы - обладатель комбинированной или жирной кожи, но Вас мучает её обезвоженность и сухость? Тогда легкая сыворотка "Ультраувлажнение 24" специально для Вас!+фото сыворотки на коже лица.

Приветствую всех в своем отзыве! Если Ваша кожа шелушится, стягивается и сохнет, а так же если ей не хватает тонуса и упругости, то этот отзыв специально для Вас!
Эта сыворотка изначально приобреталась для использования в качестве активного средства под альгинатную маску этого же производителя. Однако, после оформления заказа оказалось, что заказанной мною альгинатной маски (и вообще практически всех альгинатов) нет в наличии и мне предложили замену.
Хоть и осталась я без процедур с альгинатами, но сыворотку менять на что-то другое не стала. И очень рада этому! Данная сыворотка - прекрасное средство!

Сыворотка глубокого действия "Ультраувлажнение 24" С&B natural, v.i.Cosmetics.

Объем: 25 мл.
Срок годности: 1 год.

У Компании v.i.Cosmetics есть несколько торговых марок. Данная сыворотка входит в ТМ С&B natural. Немного об этой линии:
C&B – Citrus & Beauty (цитрусовые и красота) это гамма косметических средств премиум категории, созданных на основе активных витаминных соединений, кислот и эфирных масел цитрусовых растений, чьи способности влиять на здоровье человека: повышать иммунитет, способствовать коррекции фигуры или регенерировать кожу лица известны с давних пор.

Обещания производителя:
Ключ к молодости и красоте кожи – ее идеальное и правильное увлажнение. Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» создана для ежедневного применения и помимо традиционных питательных и витаминных компонентов содержит комплекс увлажняющих растительных экстрактов, способных проникать в глубинные слои кожи, изнутри насыщая клетки живительной влагой. Придает коже сияние. Возвращает упругость.

1.jpg

Особенностью сыворотки и явным преимуществом на фоне других кремов является её направленность на использование на коже жирного и смешанного типов: легкие цитрусовые кислоты регулируют деятельность сальных желез, предотвращают раздражения, покраснения, прекращают воспалительные процессы. Сыворотка обладает чрезвычайно легкой текстурой, полностью впитывается, не препятствует дыханию кожи, не забивает поры. В формулу входят миндальное молочко, экстракт эхинацеи и какао-масло – превосходные увлажнители, которые не нарушают микрофлору кожи лица. Благодаря точечному дозатору гарантирован экономный расход средства.
Скрыть цитату
Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» - это глоток цитрусовой свежести в череде будних дней!

Состав сыворотки:
Масла какао, рыжика, жожоба, примулы вечерней. Миндальное молочко. Цитрат серебра. Концентрат цедры цитрусовых, петрушки, ромашки. Пентавитин. Косметическая основа «Липодерм Био». Витаминные комплексы Е, С. Экстракты эхинацеи, мандарина. Эфирное масло грейпфрута.
2.jpg

Состав очень разнообразен и необычен. Если с маслами, входящими в состав всё ясно, то что же такое "Липодерм БИО" и "Цитрат серебра"?
Липодерм БИО - Неионогенная основа для крема (база) мягкого действия, предназначенная для изготовления косметических и фармацевтических кремов, эмульсий и мазей типа масло/вода. Липодерм обладает полной совместимостью с клетками кожи и способствует быстрому проникновению и усвоению витаминов и питательных веществ. Эта основа гипоаллергенна. Липодерм БИО намного превосходит по качеству и полезным свойствам другие общепринятые основы – стеарин, гель и ланолин.

Цитрат серебра-натуральный консервант произведен электрохимическим процессом из серебра и лимонной кислоты. Обеспечивает широкую антибактериальную защиту и эффективен против нежелательных бактерий кожи и патогенных микроорганизмов. Не вызывает аллергических реакций и усиливает действие активных компонентов.

3.jpg

Внешний вид:

Небольшой, прозрачный пластиковый бутылек из мягкого пластика. Бутылек оснащен носиком, при надавливании носик выдает небольшое количество сыворотки.
На флаконе имеется яркая наклейка, содержащая краткую информация о самой сыворотке, а так же информацию о составе и рекомендации по применению.
4.jpg

Упаковка сыворотки очень компактная и удобная.

Консистенция, цвет, запах:
5.jpg

Сыворотка имеет жидкую, легкую консистенцию. Сыворотка не липкая. Хоть и жидкая, но в меру. Не стекает как вода. Напоминает сливки. Распределяется легко, впитывается очень быстро.
Цвет сыворотки абсолютно белый, однородный, полупрозрачный.
Сыворотка обладает легким запахом цедры апельсина и свежей травы или цветов. Очень тонкий аромат, ненавязчивый. На коже остается в течение 10-15 минут после нанесения.

Моё мнение от использования:
Сыворотка оставила о себе очень приятное впечатление, и вот почему:
• Средство превосходно питает и насыщает кожу витаминами и влагой. Через пару дней использования все шелушения сошли на нет и больше не появлялись.
• Сыворотку приятно наносить после глиняных масок. Она хорошо успокаивает и восстанавливает баланс кожи, так же предотвращая сухость и шелушения!
• Кожа после нанесения сыворотки очень приятная: мягкая, бархатная, напитанная, подтянутая.
• Сыворотка быстро и полностью впитывается в кожу, не оставляя пленки. Для меня это очень важный фактор.
• На воспаления сыворотка не влияет, а вот более быстрое осветление пятнышек от прыщей замечено было. Это из-за всевозможных масел и экстрактов цитрусовых в составе.
6.jpg

• На сыворотку прекрасно ложится макияж! Средство, после впитывания не оставляет липкости и не скатывается.
• Продукт очень экономичен. Честно говоря, поначалу я думала иначе, так как объем баночки совсем уж не большой на первый взгляд. Однако, попользовавшись средством 2 недели 2 раза в день могу сказать, что расход не большой: за это время ушло лишь чуть меньше четверти бутылька. Далее я планирую пользоваться средством лишь утром, а на ночь использовать другое средство. поэтому расход ещё более сократится.
• Кстати, так как, по моим наблюдениям, сыворотка в одиночку не справляется с воспалениями, я иногда добавляю в нее маленькую капельку эфирного масла чайного дерева. Сыворотка и эфирное масло помогают друг другу проникнуть в более глубокие слои кожи и воздействовать на проблемы изнутри.
• Сыворотка не забивает поры и не вызывает раздражения.
7.jpg

А теперь должна рассказать Вам о небольших нюансах средства:
• У производителя есть такое обещание - МАТОВОЕ СИЯНИЕ. Не понимаю, как это, но похоже, что именно такой эффект и обеспечивает сыворотка. Она не матирует наглухо, но и жирности, жирной пленки и излишнего салоотделения не вызывает. Это что-то среднее... Кожа выглядит здоровой и сияющей. Но не матовой. Такой эффект "сияния" я не очень люблю( да и это не особо красиво, когда на лице красуется цветник из воспалений, кои у меня сейчас имеются). Но это легко решается моей матирующей пудрой. А так же я жду посылку с минералами, в числе которых есть минеральная матирующая пудра и основа, поэтому для меня вопрос абсолютной матовости кожи решается другими средствами.
• При нанесении сыворотки главное - не переборщить с её количеством. Иначе могут возникнуть проблемы с впитыванием, а точнее НЕвпитыванием средства. Если перестараться, то можно получить блестящую от невпитавшегося слоя сыворотки кожу. Сыворотки правда нужно совсем чуть чуть, совсем капельку. И наносить стараться очень равномерно и желательно не размазывать, а распределять похлопывающими движениями. Это очень важный совет! Запомните!

Так же, у меня, как и некоторых наверное, может возникнуть такой вопрос: раз это сыворотка, то всем известно, что по идее сыворотки наносят под крем. Но, такого варианта производитель нам не предложил, да и честно говоря, уходовых качеств от одной этой сыворотки мне вполне хватает. Такого мгновенного питания и снятия стянутости, а самое главное накопительного эффекта мне ещё не одно средство не давало! Парадоксально! Такая легкая, невесомая консистенция, и такое мощное действие! Пользоваться этим средством одно удовольствие!
Рекомендую Сыворотку глубокого действия "Ультраувлажнение 24"! Она подойдет для любого типа кожи!
Так же, кому интересно, оставляю ссылки на другие опробованные мною продукты от этой марки:

Маска для лица V.i.Cosmetics Матирующая экспресс-маска «Любимая» для кожи жирного и смешанного типа.
Маска-уход для лица V.i.Cosmetics Greeny для проблемной кожи «Анти-акне эффект»
viwa

Благодарил (а): 174 раз.
Участий в закупках: 147
Организованных закупок: 126

Сообщение #42  viwa » 06 июн 2016, 01:21

Цитрусовый гель-эксфолиант - обновление кожи происходит на глазах. Фото. Состав.

В последние месяцы, я все больше и больше обращаю внимание на косметику отечественного производства. Во-первых, появилось много производителей, выпускающих косметику очень достойного качества. Во-вторых, разница в ценах на отечественную и импортную косметику стала как никогда разительной.

________________Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление»_________________

1.JPG

Цитрусовый гель-эксфолиант я тестирую в комплексе с увлажняющей сывороткой и маской анти-акне.

Обновляющий гель-эксфолиант можно применять как ежедневный интенсивный уход или как подготовку к следующему шагу - маске анти-акне.

Описание производителя:

Гель-эксфолиант для нежной кожи имеет невероятно воздушную текстуру и настолько богат увлажняющими тонизирующими компонентами, что вполне может называться ежедневной экспресс-маской, обеспечивающий полный комплекс ухода для Вашего лица. Созданный на основе растительного пектина, а не химических гелеобразователей, гель способен подарить коже природную защиту благодаря мельчайшему эксфолианту на основе кофейных зерен и хлопьев овса. Он обеспечивает глубокое очищение кожи от ороговевших клеток и сальных отложений; стимулирует процессы клеточного дыхания, повышая эффективность ежедневного ухода. Специальные органические ингредиенты: масло хлопка, экстракт ацеролы, эфирное масло лайма стимулируют кровообращение, выравнивают микрорельеф эпидермиса и пробуждают естественное сияние лица. В результате тусклая кожа становится свежей и необыкновенно гладкой. Вспомогательные элементы: фруктовые кислоты, лецитин и витаминные комплексы Е и С, помогают в процессе общего оздоровления и укрепления кожи.

Применение:
нанести на чистое влажное лицо и слегка помассировать, избегая контура глаз. Оставить на 2-5 минут. Смыть водой. Во время экспозиции может ощущаться легкое пощипывание.

Состав:
Пудра из хлопьев овса и кофейных зерен. Пектин, масла какао, хлопка. Коллоидное серебро. Отвар коры дуба, цедры цитрусовых. Косметическая основа «Липодерм Био». Молочные сливки. Витаминный комплекс фруктовых кислот. Лецитин. Экстракт ацеролы, эфирное масло лайма.

2.JPG

Гель-эксфолиант прибыл ко мне в симпатичной баночке жизнерадостного апельсинового цвета.

Аромат у обновляющего геля напоминает кисломолочный десерт с цитрусами.

3.JPG

В целом, баночка удобная для хранения и использования. Но эксфолиантом с йогуртной текстурой удобнее было бы пользоваться из флакона с дозатором или тюбика.

Эксфолиант больше похож не на гель, а на жидкий крем. Консистенция практически однородная, с редкими вкраплениями плотных скрабирующих частичек.

4.JPG

При нанесении на лицо, частички ощущаются, но их не так много, чтоб интенсивно скрабировалась кожа. На мой взгляд, для проблемной кожи не стоит увлекаться механическими пилингами.

Эксфолиант следует наносить на влажную очищенную кожу. Для подготовки лица к эксфолиации, я очищаю кожу по двухступенчатой японской системе. Сперва, очищаю кожу гидрофильным маслом. Затем, взбиваю умывалку японской сеточкой в пышную пену и умываюсь ею.

Легкий, словно эмульсия, эксфолиант легко наносится и распределяется по коже. Из баночки эксфолиант подчерпываю специальной лопаточкой, в гигиентических целях.

Эксфолиант следует держать на лице 2-5 минут. При нанесении на кожу, ощущения очень приятные. Не смотря на то, что эксфолиант содержит фруктовые кислоты, жжения или пощипывания я не ощущаю.

После эксфолианта, кожа становится очень гладкой, сияющей и мягкой. Рельеф выравнивается словно после механического пилинга. Лицо приобретает здоровый тон. Воспаления становятся менее заметными.

После двух недель регулярного применения эксфолианта, я заметила, что поры стали более светлыми и узкими. Надеюсь, при регулярном применении эксфолианта в комплексе с маской, состояние кожи станет идеальным.

В отличии от большичнства масок, эксфолиант не требует много времени для применения и легко вписывается в вечерний ритуал ухода за лицом.
viwa

Сообщение #43  viwa » 06 июн 2016, 01:24

У этого продукта высокие оценки. И не зря! Цитрусовый гель-эксофилинт v.i. Cosmetics бережно очищает и дарит второе дыхание коже. Результат потрясающий! Пригладываю ФОТО во время и после использования.

Осень - самая подходящая пора, чтобы обновить свою кожу с помощью пилингов и эксфолиантов. Захотелось попробовать что-то новое для себя. Поэтому, озадачившись поиском подходящего средства, я наткнулась на многочисленные положительные отзывы о натуральной косметике нового поколения v.i.Cosmetics.
Поизучав продукцию на сайте данного производителя, меня заинтересовало сразу несколько средств, и я их заказала, включая цитрусовый гель-эксфолиант для лица "Обновление", о котором хочу рассказать.
1.JPG

Объем - 120 гр.
Срок годности - 12 мес.

Пластиковая баночка герметично упакована. Можно быть уверенным, что никто ее не вскрывал.
Упаковка проклеена бумажной лентой с указанием даты производства.

2.JPG
3.JPG

Также гель защищен фольгированной мембраной.

4.JPG

Состав средства сразу привлек меня, т.к он полностью натурален:
Пудра из хлопьев овса и кофейных зерен. Пектин, масла какао, хлопка. Коллоидное серебро. Отвар коры дуба, цедры цитрусовых. Косметическая основа «Липодерм Био». Молочные сливки. Витаминный комплекс фруктовых кислот. Лецитин. Экстракт ацеролы, эфирное масло лайма.

Вот что говорит производитель о своем продукте:
Гель-эксфолиант для нежной кожи имеет невероятно воздушную текстуру
Настолько богат увлажняющими тонизирующими компонентами, что вполне может называться ежедневной экспресс-маской, обеспечивающий полный комплекс ухода для Вашего лица
Созданный на основе растительного пектина, а не химических гелеобразователей, гель способен подарить коже природную защиту благодаря мельчайшему эксфолианту на основе кофейных зерен и хлопьев овса.

Он обеспечивает глубокое очищение кожи от ороговевших клеток и сальных отложений; стимулирует процессы клеточного дыхания, повышая эффективность ежедневного ухода.
Специальные органические ингредиенты: масло хлопка, экстракт ацеролы, эфирное масло лайма стимулируют кровообращение, выравнивают микрорельеф эпидермиса и пробуждают естественное сияние лица.

Фруктовые кислоты, лецитин и витаминные комплексы Е и С, помогают в процессе общего оздоровления и укрепления кожи.

Согласитесь, соблазнительное описание, сразу вызывающее желание ощутить такое чудодейственное средство на своей коже. Вот и я не устояла!
Немного о моей коже:
• мне 28 лет
• кожа комбинированного типа, склонная к сухости и шелушению в осенне-зимний период
• есть проблема с воспалениями и черными точками

Именно в "расцвете" своих высыпаний и усталости кожи я решила попробовать этот гель.

Откроем же скорее нашу баночку))
5.JPG

По консистенции гель жидковат, содержит вкрапления из скрабирующих частиц. Оно и понятно, что все-таки это не маска, а именно гель. У меня уже был опыт салонного пилинга и консистенция у средств всегда была не густой, а именно жидкой. Процедура проводится лёжа, поэтому в данном случае этот эксфолиант жеательно также нанести на кожу и немного отдохнуть в горизонтальном положении.
6.JPG

У средства кисло-молочный запах, еще я чувствую овсянку и немного цитрусовых ноток. В общем, у меня он оставил благоприятное впечатление, нисколько не раздражает.
7.JPG

Как применять гель-эксфолиант:
Нанести на чистое влажное лицо и слегка помассировать, избегая контура глаз. Оставить на 2-5 минут. Смыть водой. Во время экспозиции может ощущаться легкое пощипывание.
Я наношу не на сильно влажное, а уже подсыхающее после умывания лицо и область шеи. Гель не стекает. Достаточно нанести тонкий слой. Ощущения покалывания присутствуют, но абсолютно не вызывающие дискомфорта.
8.JPG

Самое главное, что средство не сушит кожу и не стягивает её. После умывания цвет становится однородным, кожа чистая и свежая. Честно говоря, я была приятно удивлена, что уже с первого применения был такой сильный эффект ухоженного лица!
9.JPG

Конечно, в настоящий момент моя кожа далека от идеала, но этот гель максимально очистил поры и сократил воспаления.
10.JPG

Сказать, что я просто довольна - это не сказать ничего! Гель-эксфолиант действительно справился со всеми обещаниями, о которых говорил производитель. А ведь это, согласитесь, порой большая редкость!
Проводить такую процедуру в домашних условиях достаточно раз в 1-2 недели, чтобы поддерживать тонус и чистоту кожи. Некоторым будет достаточно и 1 раза в месяц.

Средство обязательно к покупке, рекомендую!
Спасибо за внимание!))
viwa

Сообщение #44  viwa » 08 июн 2016, 15:42

Такого блеска волос я еще не получала ни от одного средства! Мой колтун превратился в шелк. Фото после применения.

Привет ВСЕМ!

Сегодня хочу рассказать о маске, которая стала моей любимицей. Результат потрясающий с 1- го применения.
1.jpg

Мои волосы.
Я всегда регулярно и тщательно ухаживала за волосами. Большее предпочтение отдаю маслам – именно они помогли мне отрастить длину. Но в летний период немного запустила уход, пользовалась только средствами промышленного производства, и за пару месяцев получила сухие и непослушные волосы.
Описание волос: длина до пояса, окрашиваю ежемесячно, склонны к сухости, кончики сухие, часто секутся. Волосы постоянно путаются, пористые.

Описание маски.

Баночка из качественного пластика, с ярким дизайном.
2.jpg
3.jpg

Под крышечкой защитная мембрана (мне очень нравится, когда производитель заботится о таких деталях).
Объем 100 мл.

Аромат у маски очень приятный – натуральный, немного пахнет травками.
Консистенция. Если баночку наклонить – маска течет, как густой шампунь.

4.jpg
5.jpg

Состав на 5 с плюсом! Натуральный на 100%, много подобранных масел, экстрактов:
Минеральная вода, отвар водорослей, смесь растительных масел (кокосовое, ши, оливковое, зародышей пшеницы, мяты перечной) натуральная мыльная основа (сапонины), глицерин, дрожжи, Д-пантенол, эфирное масло горчицы и апельсина, экстракты лопуха, мать-и-мачехи.

Информация от производителя:

6.jpg

Комплекс масел напрямую воздействует на луковицу и ствол волоса, заполняя все повреждения и неровности. Масло кокоса и масло ши - признанные лидеры в уходе за поврежденными волосами. Особенно рекомендуется применение этих масел для сухих, поврежденных, ослабленных, истонченных, тусклых, секущихся и ломких волос. Обладая прекрасными питательными и регенерирующими свойствами, масла помогают вернуть волосам их естественный блеск и природную силу, восстановить структуру волосяных стержней, придать легкий объем, мягкость, гладкость и шелковистость.

Применение.
Производитель рекомендует наносить маску на влажные волосы ДО мытья шампунем. Ранее я не встречала подобных рекомендаций, но всё выполнила по инструкции.
Намочила волосы теплой водой, нанесла маску – побольше на кончики, поменьше к корням. Волосы моментально впитывают в себя продукт, хочется наносить больше и больше. Хочу привести пример сравнения: например, когда мы наносим на волосы обычную промышленную маску – она явно ощущается, а здесь – нет. Волосы поглощают продукт, впечатление, что они просто мокрые и никакой маски на них нет. Честно говоря, я немного расстроилась. КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!!!
Надела специальную шапочку, укутала волосы полотенцем. Смыла через 45 минут с шампунем.

Результат не заставил себя ждать!
Волосы расчесываются на удивление легко.
Скажу честно, что такого блеска у меня ранее не было ни от одного средства. Волосы переливаются на солнце!
7.jpg

Они стали мягкими и прочными, напитанными.
8.jpg

Раньше у меня была проблема: волосы быстро путаются, расчесываться приходилось почти каждый час. После использования маски я расчесываюсь не так часто, примерно втрое меньше.
9.jpg

Кончики не торчат в разные стороны.

Волосы в общем приобрели здоровый и красивый вид.
10.jpg

Волосы очень приятные на ощупь, их постоянно хочется трогать

Если до использования маски мои волосы по утрам были одним сплошным колтуном – то сейчас они утром шелковые!

НИКАКИХ неприятных впечатлений продукт у меня не вызвал, маска не грязнит и не утяжеляет волосы.
Я использовала маску 4 раза. Продукта в баночке осталось на 1-2 раза.
11.jpg

Кому я рекомендую.
Я рекомендую абсолютно всем, единственное – не могу сказать, как поведет себя маска на жирных волосах. Продукт очень удачный, я однозначно в ближайшее время куплю несколько баночек, про запас.
Надеюсь, что была Вам полезна
viwa

Сообщение #45  viwa » 08 июн 2016, 15:52

❇Если ваши волосы стали тусклыми и безжизненными, потеряли свой естественный блеск вам просто необходима эта маска от v.i.Cosmetics -Натуральные компоненты эффективно ухаживают за волосами, + фото результата применения маски❇

❇Всем огромный привет!❇
Сегодня опять я затрону свою излюбленную тему, а именно тему волос и сохранения их здоровыми, крепкими и конечно же красивыми! Всем известно, что волосы- главное украшение девушки, и заботится о них нужно тщательно, холеть, лелеять и не забывать про уход. На своем примере и опыте- я могу смело утвеждать, что даже самые поврежденные, соженные волосы -можно привести в более менее божеский вид, конечно кончики при этом придется подстричь и начать усиленно ухаживать.
............................................................................................................................................................................................
Я пользуюсь различными масками и натуральными и мас - маркет масками и проф, но конечно склоняюсь больше к натуральным продуктам и если они мне подходят, я всегда очень радуюсь. Эта маска от vi-cosmetics именно та натуральная маска, которая идеально подошла моим волосам. Тем кто еще не читал мои отзывы - напомню мои волосы промелированы на концах (последнее мелирование я делала в мае 2014, с тех пор я отращиваю свой цвет), кончики секутся и ломаются, волосы я отращиваю, поэтому мой уход очень тщательный. Масок для волос у меня всегда много различных - но любимыми, которые я покупаю повторно становятся единицы. И эта маска одна из них.

Перейдем к теме отзыва , маска для волос с экстрактом дрожжей и водорослей.
1.JPG

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
◆От производителя◆

Часто благодаря внешнему воздействию наши теряют влагу, становятся тусклыми и безжизненными. Восстановить естественный баланс кожи головы, вернуть волосам блеск и объём можно подпитывая кожу головы и корни интенсивными средствами, богатыми витаминами и природными маслами. Комплекс масел напрямую воздействует на луковицу и ствол волоса, заполняя все повреждения и неровности. Масло кокоса и масло ши - признанные лидеры в уходе за поврежденными волосами. Особенно рекомендуется применение этих масел для сухих, поврежденных, ослабленных, истонченных, тусклых, секущихся и ломких волос. Обладая прекрасными питательными и регенерирующими свойствами, масла помогают вернуть волосам их естественный блеск и природную силу, восстановить структуру волосяных стержней, придать легкий объем, мягкость, гладкость и шелковистость.

Благодаря интенсивному увлажнению и питанию кожи головы, маска предотвращает дальнейшее иссушение волос, и значительно снижает степень их травмирования от химического, термического, механического, и другого внешнего воздействия. Способствует улучшению кровоснабжения кожи (может вызвать ощущения легкого жжения). Натуральные компоненты эффективно ухаживают за волосами: укрепляют волосяные фолликулы, способствует восстановлению естественного блеска и эластичности.

2.JPG

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

◆Дизайн упаковки◆
Баночка с откручивающейся крышкой, выполнена в спокойных светло оранжевых тонах с добавлением зеленых оттенков - на крышечке нарисована трава, открутив крышку можно обнаружить защитную мембрану, что меня очень порадовало - не все фирмы сейчас заботятся об этом нюансе, а для многих он важен! На обратной стороне баночки подробно расписано как вернуть поврежденным волосам естественный блеск, а так же присутствует фирменный логотип компании. Мне очень понравился дизайн, я всегда любила такие упаковки - которые говорят о натуральности средства, и эта у меня ассоциируется с ней.

3.JPG
4.JPG
5.JPG

Присутствует защитная мембрана:
6.JPG

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
◆Консистенция◆
Маска по своей текстуре средней плотности, не могу назвать не жидкой, не слишком густой. Маска напоминает мне воздушную с пузырьками. Маска очень красивого кремового оттенка.

7.JPG
8.JPG
9.JPG

Но если маску попытаться наклонить - она останется на месте, и не вытечет. Я люблю именно такие маски, в большинстве своем именно жидкие текстуры - не оказывают на мои пористые волосы должного действия, за редким исключением.

10.JPG
11.JPG
12.JPG

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
◆Аромат◆
Эта маска не пахнет конфетками и всякими прочими вкусностями. И да она с водорослями и дрожжами, и именно ими пахнет! Очень отчеливо ощущаю аромат дрожжей, я практиковала маску с дрожжами для волос, поэтому аромат не перепутаю. Но аромат на волосах уже не такой ярко - выраженный, я его почти не чувствую. На волосах аромат остается, но недолго, примерно час-два и исчезает. Так же я чувствую и нотки водоростлей - но все же дрожжи перебивают его, этакий натуральный аромат, мне он даже нравится. У меня если честно есть одна ассоциация, именно для моего носа - корм для рыбок, есть что-то общее.
13.JPG

◆Состав◆
Минеральная вода, отвар водорослей, смесь растительных масел (кокосовое, ши, оливковое, зародышей пшеницы, мяты перечной) натуральная мыльная основа (сапонины), глицерин, дрожжи, Д-пантенол, эфирное масло горчицы и апельсина, экстракты лопуха, мать-и-мачехи.

Состав просто полностью натуральный, не к чему придраться. Мне редко подходят такие маски для моих пористых и склонных к пушистости волос, но эта маска подошла идеально, о чем расскажу ниже.

◆Расход и нанесение◆
Маска не очень экономичная, ее здесь всего 100 мл - и да конечно для длинных волос это очень мало, но и цена очень радует за 100мл. Поэтому я на это не ругаюсь.
Я мою голову шампунем 2 раза так делаю всегда, какой бы не была мера загрязнения волос, за 1 намыливание -мы смываем накопившиеся стайлинговые средства, грязь и пыль, не массируя кожу головы, а на 2 намыливание уже массируем и тщательно промываем волосы. Кто -то уверен, что у него все смывается и за 1 намыливание спорить не буду- но я мою так всю жизнь)

14.JPG

.................................................................................................................................................................................
Затем отжимаю волосы от воды- разделяю волосы на три -четыре части, наклонив голову вниз и начинаю наносить на каждую прядь маску, я не жалею маску, так как -всегда наношу их толстым слоем, эта маска сразу начинает впитываться в волосы, как бы пропадать с них, хочется нанести еще и еще, но этого делать не нужно. Маска и правда жадно поглащается волосами и начинает на них работать. После нанесения я убираю волосы заколкой и надеваю шапочку для душа, гуляю так час.

Применение: Нанести на сухие или слегка влажные волосы, равномерно распределить от корней до кончиков, интенсивно помассировать кожу головы, оставить на 30-60мин. Для более глубокого эффекта рекомендуется утеплить голову полотенцем, предварительно накрыв пищевой пленкой. Смойте теплой водой с шампунем. Маска подходит для регулярного использования (рекомендуется 1- 2 раза в неделю). Противопоказания: чувствительность к компонентам. Хранить в прохладном месте вдали от солнечного света.
Скрыть цитату
Производитель говорит нам, что можно наносить маску и на сухие волосы, я так понимаю до мытья, но у меня был один печальный опыт нанесения маски до мытья, потом я еле расчесала волосы и до сих пор не рискую это практиковать. Все после мытья -мне так проще и гораздо спокойнее, до мытья- мне хватает масляных обертываний.
Я применяла маску после мытья на влажные волосы, на 1 час, результат меня очень порадовал За 2 применения у меня ушла почти половина банки, при том, что я не наносила средство на корни- хотя я думаю с таким составом можно было бы попробовать. Мои корни жирные и покупные маски я не люблю наносить на кожу головы. То есть могу сделать вывод, что такой баночки на длинные волосы ниже лопаток хватит на 4-5 раз. То есть так как маску нужно применять 1-2 раза в неделю, примерно на месяц.
◆Мои впечатления◆
Маска показала себя очень эффектиным средством для устранения сухости волос, а точнее даже кончиков, так как именно они у меня и подвержены. Я очень тщательно ухаживаю за волосами и они в принципе в приличном состоянии, но победить сухость и ломкость - до конца конечно не получается, срезать кончики я пока не хочу, поэтому обращаюсь к эффективным средствам и питательно -увлажняющим маскам в первую очередь.

☛После применения маски:

• волосы легко расчесываются - это первый весомый плюс, так как мои волосы длинные и вечно путающиеся, я уже нашла свою маст -хев сыворотку для распутывания волос после мытья , но после этой маски- я ее могу спокойно не применять. Меня такие маски более чем радуют, расческа по волосам скользит как нужно и не застревает на кончиках. И да возможно кто -то скажет, если расческа застревает пора стричь концы- но нет, мои волосы пористые - и девчонки с такой текстурой меня могу думаю понять - от плохой маски мои волосы могут запутаться даже у корней, я ведь не пойду обстригать их под каре, это именно недостаток увлажнения, которое полностью дает эта маска.

• волосы идеально гладкие после мытья и не пушатся - мои волосы после мытья всегда или почти всегда пушатся, если не по длине, то на кончиках точно. Я решаю эту проблему маслами - несмывашками с силиконами, после данной маски я не применяю масел с силиконами, обычно я всегда ими мажу концы и не могу без них совсем. Но после маски волосы такие приятные, что мне не хочется утяжелять их дополнительным уходом. Я могу нанести несмывашку на кончики на следующий день и в принципе делаю так всегда, но после мытья, могу и принебречь этим.

• волосы неименоверно мягкие наощупь - я фанат утяжеленных волос, но обычно проф -средства и средства, которые утяжеляют волосы придают волосам некую жесткость, эта маска волосы не капли не утяжеляет, она делает их воздушными, но напитанными, я не ожидала, что мне придется по душе такой эффект, но мягкоть просто нереальная, хочется трогать и трогать волосы.

• волосы приобретают блеск - волосы очень красиво блестят на солнышке, они становятся будто глянцевыми. И да- так же многие могут сказать, твои волосы всегда блестят - не всегда, ой как не всегда, бывает от неправильно подобранного средства они просто превращаются в мочалку, конечно я редко фоткаю такие волосы- но иногда для сравнения ДО -после делаю такие фото.
................................................................................................................................................................................
Я осталась очень довольна этой маской, раньше у меня были маски по типу Планета Органика, Натура сиберика и если сравнить их составы, конечно выигрывает именно маска от v.i.cosmetics и я не перестану от этого пользоваться Планетой Ораганикой и средствами с силиконами и не перейду полностью на натур уход, так как считаю, что для длинных волос без силиконов никуда, да и не отрастила бы я длинные волосы только на натуральности, без них. Но чтобы подлечить немного волосы, маска стоящая.
Еще конечно хочется сказать, что чудес не будет, и напрочь убитые или сожженные волосы-маска не воссстановит, если даже вымазать всю баночку за раз на волосы, я частенько читаю, как пишут, о чудодейственных свойствах, а я смотрю на вещи трезво и реально - если ваши волосы в хорошем состоянии- маска сделает их еще лучше, если в нормальном- она подарит вам приятные ощущения от использования, но если волосы в ужасном состоянии мочалки, не ругайте маску за то, что она не сделала из вас Рапунцель, только комплексный уход и систематичность - сделают ваши волосы красивыми Я не эксперт в волосах, просто попробовала очень очень много всего за активное восстановление и отращивание своих волос, а так же приведение их в порядок и надеюсь вскоре отращу родной цвет до конца и они станут наконец-то еще лучше.
А еще я знаю, что много букв- не есть хорошо, и многие это все не читают, но если я кому- то помогу на пути отращивания волос, я буду очень рада. Да и мне просто нравится писать о волосах и средствах о них. Поэтому и большинство моих отзывов о средствах для волос. И их будет только больше в будущем.

☛ Волосы после применения маски

15.jpg
16.jpg
17.jpg

Данную маску с экстрактом дрожжей и водорослей я рекомендую попробовать девушкам с сухими больше даже с окрашенными волосами, она замечательно уберет сухость и решит проблему с пушистостью волос даже без несмывашек!

18.JPG

Желаю всем приятной рабочей недели и хорошего настроения конечно же!
Спасибо, что читаете.

viwa

Сообщение #46  viwa » 08 июн 2016, 16:00

Одно только слово «целлюлит» наводит на меня ужас! Спасёт ли от этой напасти Цитрусовая Паста для термообёртывания «Ganesha» от V.i.Cosmetics? Давайте разбираться вместе!

Всем привет!
Проблема целлюлита – очень актуальная проблема для многих девушек. Все мы хотим красивые, стройные ноги, плоский животик. Кто-то старается, ходит в спорт зал, на фитнес, но есть и ленивые девушки. Например – я

Одно слово «целлюлит» наводит на меня ужас!

Цитрусовую пасту для термообёртывания, корректирующую объёмы «Ganesha» от V.i.Cosmetics придумали именно для таких ленивцев, как я.

1.JPG

Дизайн:
Средство находится в не большой баночке с закручивающейся крышкой. Баночка очень яркая и позитивная. Как-то вселяет уверенность, что с её помощью целлюлит будет побеждён!

По баночке, в длину была наклеена лента, что в свою очередь является защитой от вскрытия.

2.JPG

Если лента не сорвана, значит, никто в вашу баночку не лазал. Так же имеется защитная мембрана золотистого цвета.

3.JPG

Состав:
Каолин, морская соль. Печеное пюре тыквы, банана, яблок и цитрусовых. Цитрусовая цедра. Масла какао и пальмы. Перечный экстракт. Живичный скипидар. Экстракты мирта, имбиря, корня куркумы. Комплексный травяной отвар. Корица. Эфирные масла апельсина и грейпфрута.

4.jpg

Хороший состав, ничего не скажешь – одни натуральные компоненты.
На первом месте КАОЛИН. Что же это такое?

Каолин -
Фарфоровая глина. Идеальный сорбент. Каолин способен абсорбировать продукты жизнедеятельности клеток организма. Он поглощает яды, токсины, газы и даже радиацию.
Основное свойство косметической глины - очищение и подсушивание кожи. Она вбирает в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез, устраняет загрязнения, которые есть на коже.

Консистенция:
Я думала, что паста будет густая, но мой экземпляр почему-то оказался довольно жидким… меня это немного смутило.

5.JPG

При открытии сверху было видно отделившееся масло. При перемешивании паста стала немного гуще, но все равно не той плотности, которую я ожидала.

6.JPG

Запах:
Теперь отдельно хочу сказать о запахе средства. При первом же открытии баночки мне в нос ударил резкий и неприятный, я бы даже сказала прогорклый запах! Фу! Я ожидала приятный аромат цитрусов, апельсинов, лимонов…а тут такое!!!

Сначала я подумала, что в процессе транспортировки паста испортилась. Написала письмо производителю и в скором времени получила ответ на все интересующие меня вопросы!!!

Жидкая консистенция.

Ответ получила такой, что в теплое время года вполне допустимо небольшое выделение жидкости, и что паста может слегка подтаивать, т.к. в составе есть масла. Это нормально!

Запах.

Мне ответили, что в средстве не используются ни отдушки, ни ароматизаторы. В составе пюре различных фруктов и овощей, да ещё и отвары. Именно эти составляющие могут придать средству немного кисловатый или даже прогорклый аромат. Это одна из особенностей натуральных компонентов. Посоветовали не обращать на это внимание, продолжать пользоваться пастой и заверили, что результат будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Порча во время транспортировки.

Объяснили, что это невозможно т.к. для того, что бы средство пришло в негодность нужно, чтобы оно находилось длительное время в экстримальных условиях ( высокая температура: печка или на солнце). А так, как средство свежее, и посылка приходит очень быстро, то этот казус полностью исключается.

Ответы производителя меня полностью удовлетворили и я принялась к активному использованию средства.
7.JPG

Применение и эффект:

Производитель советует применять пасту следующим образом:

Нанести на тело или локально на проблемные зоны. Обернуть пленкой и/или термоодеялом. Оставить на 30-40 минут. Смыть теплой водой. Курс 10-15 процедур. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света. Противопоказания: беременность, аллергическая реакция на цитрусовые, индивидуальная непереносимость.

8.JPG

Я нанесла пасту на проблемные зоны (в моем случае это бедра и частично пятая точка ), завернулась в пищевую пленку, укуталась одеялом и стала ждать чуда. Просидела около 40 минут. Смыла.

В течении этих 40 минут я ничего не ощущала – ни жжения, ни покалывания, ни стягивания… ничего!!! Странно.

После первой процедуры, конечно же я не увидела никакого результата. Через пару дней решила повторить. Вроде бы что-то поменялось после применения, а вроде бы и нет… посмотрим что будет дальше. Через два дня проводим третью процедуру.
Смотрим фото. Я уже вижу результат. А ВЫ?

9.jpg

И это всего за три применения!

Цитрусовой пастой для термообёртывания «Ganesha» от V.i.Cosmetics продолжаю пользоваться. Она действительно подтягивает кожу, делает её более упругой, разглаживает небольшие погрешности кожи, немного рассасывает целлюлит.

Вывод:

Скажу сразу, что проблемы у меня были незначительные: небольшой целлюлит, кожа не в тонусе. Мне с моими проблемами паста помогает справляться.
Поможет ли она в запущенных случаях – не могу сказать.
Попробовать я Вам все же рекомендую, но начните с небольшого объема – 160 гр – 319 рублей. Объем вполне нормальный для того, чтобы сложилось какое-либо мнение о продукте и цена приемлема.

10.JPG

Так что, скажем нет целлюлиту! Долой апельсиновую корку!

11.jpg

Самая эффективная борьба против целлюлита– обертывания!!! Так что я продолжу пользоваться этой пастой и буду ждать дальнейших результатов!

Я не надеюсь, что эта паста уберёт целлюлит навсегда и на 100%, но средство работает (я убедилась), а это не мало.

Понятно, что одного средства будет недостаточно. Здесь нужен комплексный подход. Надо подключить упражнения, диету, короче - поменять образ жизни. Ну, что ж – буду работать в этом направлении и дальше.

Цитрусовую пасту для термообёртывания «Ganesha» от V.i.Cosmetics я рекомендую!
viwa

Сообщение #47  viwa » 08 июн 2016, 16:04

Желаете выровнять тон кожи, сузить и очистить поры? Тогда эта замечательная маска будет кстати ! Фото из Фионы в принцессу :)

Доброго времени суток, мои дорогие читатели.
Спешу поделиться с Вами очень необычным и интересным продуктом в виде матирующей экспресс-маски для жирной кожи"Любимая".
1.JPG

Итак, что же меня так привлекло, почему я решилась на покупку именно этой маски?
Многообещающие обещания производителя:
Кожа жирного и смешанного типа отличается жирным блеском, плохо держит косметику, подвержена раздражениям и высыпаниям угрей, но с другой стороны, в отличие от сухой, она значительно медленнее стареет, потому что хорошо сохраняет влагу. Мы попытались обеспечить максимальный уход для кожи жирного и смешанного типа в матирующей маске «Любимая».Формула средства нацелена на достижение противовоспалительного эффекта и улучшение общего состояния кожа. Благодаря цитрусовым кислотам и вспомогательным растительным элементам в отварах целебных сибирских трав маска, обладает антибактерицидным и антисептическим действием, предотвращает акне, и высыпания. Каолиновая компонента способствует сужению и глубокому очищению расширенных пор, оказывает бережный лифтинг-эффект.Маска является идеальным профилактическим средством для поддержания молодости и красоты кожи в домашних условиях.

Ну и конечно, состав очень достоин внимания.

Состав:Пюре яблока, банана, капусты. Белая глина. Лецитин, пектин. Прополис. Кислота гиалуроновая. Сок и цедра цитрусовых, каланхоэ. Масла: какао, карите, виноградной косточки. Отвар: Шалфея, чабреца, мать-и-мачехи, крапивы, почек березы, коры дуба. Эфирное масло чайного дерева, кипариса.

Совет по применению
Применение:Нанести плотным слоем на предварительно очищенную кожу лица, шеи, области декольте. Через 10-25 минут смыть. Не требуется дополнительное нанесение крема. Возможно пощипывание. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
Скрыть цитату
Итак, всё выше описанное производителем заставило меня поверить на слово. И постоянное желание что-нибудь купить в vi-cosmetics не покидало меня.
Думаю, многие согласятся со мной, что что зимой кожа очень страдает от недостатка витаминов, имеет серый оттенок и неравномерный тон.
И я не стала исключением. Моя кожа доводила меня до плохого настроения:
-Круги под глазами
-бледность
-блеск на т-зоне
-а еще и в добавок расширенные и забитые поры из-за использования тональных средств.
Как ни крути, а летом в этом плане кожа выглядит в разы лучше.
Но я не позволю коже повлиять на мое настроение.
Поэтому, решила купить маску,которая должна помочь мне справиться с этой проблемой.
Я решила взять на пробу мини версию-60 грамм.
2.JPG

Внешний вид
Внешне маска имеет густую,но оочень нежную консистенцию. Легко распределяется по лицу. Поэтому очень экономичная. Мною на данный момент маска была использована 4 раза. Я делаю её 2 раза в неделю. В баночке осталось 2/3, по логике должно хватить на 12 раз (при щедром нанесении).
3.JPG

Маска мне досталась наисвежайшая. И я верю данным срокам. Так как консистенция воздушная и нежная.

Как же данная маска ведет себя на лице?
Я наносила её довольно плотным слоем. Повторюсь: маска замечательно распределяется по лицу и что немаловажно не стягивает её. Производитель предупреждает, что возможно лёгкое пощипывание. Но я его почувствовала самую малость, так как воспалений на лице у меня, к счастью, нет.
4.JPG

Выдерживала 25 минут. За это время она немного подсохла.

5.JPG
6.JPG

В итоге, я испытала только приятные ощущения. Маска легко смылась тёплой водой.
Зато потооом...я была удивлена тому, что получила!
Эффект
Кожа идеально ровного оттенка. Не блестит совершенно. И матирование имеет долгосрочный эффект. Что касается пор, то я заметила эффект уже с 2-го применения. Они, действительно стали менее заметны.
Стоит добавить пару слов о запахе.
Он действительно лишён ароматизаторов и отдушек. Очень натуральный, слегка напоминает вассаби и запах масла чайного дерева.
Мне хочется сказать браво производителям за такой состав и эффект.
Итак резюмирую:
Я считаю, замечательные изменения за столь недлинный срок.(2 недели)
Я однозначно рекомендую к покупке!!!
Кроме того, собираюсь уже заказать 2-ю баночку, ведь впереди еще весна
Всем спасибо за внимание.
viwa

Сообщение #48  viwa » 08 июн 2016, 16:08

Замечательный помощник для ухода за сухой и чувствительной кожей. Мультивитаминная маска-уход «Любимая».

Приветствую всех заглянувших!
Уход за кожей лица не представляю без масок. Какие-то из них помогают очистить и освежить, а некоторые увлажняют и питают. Конечно, самый лучший вариант "всё и сразу".
У каждой девушки, предполагаю, есть любимые производители масок. У меня их несколько, а ВИ-Косметика - один из них.
Тип кожи. Комбинированный, а в зимний период имеется склонность к сухости и раздражению. Поэтому не обхожу стороной средства, в том числе и маски, с отметкой для чувствительной кожи.
Сегодня расскажу о Мультивитаминной маске-уход «Любимая» для сухой, чувствительной кожи от v.i.Cosmetics марки С&B natural.
На сайте представлено 2 варианта: 60 гр и 120 гр. Я выбрала в маленьком объеме. Это удобно для тех, кто берет средство впервые. Плюс к этому, сейчас такое разнообразие масок, все хочется попробовать...)
Маска выпускается в пластиковой непрозрачной банке. Каждая линия косметики v.i. имеет своё узнаваемое оформление, дизайн.
1.JPG

Крышка закручивается.
2.JPG

Информация о средстве подробным образом изложена на упаковке. Она соответствует той, что представлена на сайте.
3.JPG

Состав.
Пюре тыквы, банана. Коллоидное серебро. Глина белая. Овсянка. Пектин, лецитин. Сок апельсина. Цедра цитрусовых. Масла: какао, авокадо, облепиховое. Экстракты: зверобоя, крапивы, черной смородины, малины, шиповника, моркови, календулы, липы.

Вот за что я люблю продукцию v.i.Cosmetics, так за натуральный состав!
Аромат интересный. Выраженный глиняный запах, цитрус, ягоды... И только сейчас поняла, еще пахнет облепихой. Но немного.
4.JPG

Маска густая, плотная, но тающая под действие тепла кожи, распределяется легко. Текстура неоднородная, с мелкими включениями (предполагаю, измельченные цедра цитрусов и овсянка).
5.JPG
6.JPG

Применение, результат.
От производителя:
Нанести плотным слоем на очищенную, чуть увлажненную кожу лица, шеи, области декольте. Через 10-20 минут смыть теплой водой. После использования маски на очень сухой коже необходимо дополнительное нанесение легкого крема. Рекомендуется применять 2- 3 раза в неделю. Возможно легкое покалывание. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Маску использовала 2 раза в неделю на предварительно очищенную кожу.
Важно - наносить плотным слоем, тогда она не успеет высохнуть и стянуть кожу. Обычно оставляла на 15-20 минут, по необходимости сбрызгивала гиалуроновой водой.
Может немного щипать кожу, не всегда.
Нанесла, маленько кривовато. И маска уже успела немного впитаться.
7.jpg

За время процедуры часть маски впитывается, остальное смываю без использования спонжа.
Отмечаю, что кожа не только замечательно увлажнена, но и напитана, нереально гладкая.
Очищение - имеется, но легкое, за счет мягкого пилинга от овсянки. В данной маске делается акцент на питание, что особенно необходимо сухой и чувствительной коже.
После маски наношу легкий увлажняющий крем, хотя кожа не особо в нем нуждается.
Понравился еще один интересный момент. Носогубные складки и пространство между бровями заметно разглаживаются, кожа в этих местах становится более упругой, эдакий лифтинг-эффект, он длится около двух суток. Но, предполагаю, это из-за хорошего увлажнения и питания.
Т-зона отреагировала оптимистично.
Упаковки в 60 гр мне хватило на 9 применений.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость.
К сожалению, да. Маска содержит натуральные компоненты, на которые, хоть и в редких случаях, возможна индивидуальная непереносимость.
Мультивитаминная маска-уход «Любимая» - это замечательный помощник для ухода за сухой и чувствительной кожей.

Спасибо за внимание к отзыву!
viwa

Сообщение #49  viwa » 13 июн 2016, 10:52

Идеальный Ночной Крем в сезон холодов найден!!!Знакомьтесь, чудодейственный Greeny Манго и Кедровая Живица!!! Кожа после него невероятно бархатистая,увлажненная,напитанная и сияющая!Натуральный состав, с большим содержанием масел и экстрактов!Фото,Разбор

1. От производителя:
Одна из последних разработок компании ООО ВИ-Косметика: синтез классических средств народной медицины и продвинутых косметических ингредиентов. Плотный ночной крем соединяет омолаживающие свойства гиалуроновой кислоты и сока алоэ, увлажняет благодаря базовому маслу авокадо, питает, так как включает в состав натуральную кедровую живицу, воск, комплексный отвар зеленого чая и т.д. Среди наиболее ярко-выраженных свойств бальзама следует выделить: предупреждение преждевременного старения кожи, насыщение витаминами и микроэлементами, выведение свободных радикалов, улучшение цвета лица. Бальзам обладает антисептическим эффектом, косвенно борется с возникновением акне. Интенсивно питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу. Сохраняет эластичность и мягкость. Обязателен для профилактического применения в демисезонный и зимний периоды.
1.JPG

2. Способ применения: производитель рекомендует использовать бальзам таким образом:
Нанести на лицо, шею, зону декольте, провести сеанс массажа, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть.

Я использую его просто как ночной крем. Наношу немного на чистую кожу массажными движениями и оставляю впитываться. Не смываю.
3. Упаковка: небольшая простенькая баночка с удобной плотной крышкой. Выглядит просто, но привлекательно:
2.JPG
3.JPG
4.JPG

4. Описание продукта: бальзам имеет яркий насыщенный аромат. Сначала пахнет травами, лесом, хвоей. Потом , при более длительном использовании я отчетливо стала слышать сладковатые нотки манго. В общем аромат очень приятный и натуральный, мне понравился. Сам цвет бальзама нежно-зеленого цвета. Мне по цвету напоминает суп пюре из брокколи.

5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG

Консистенция очень густая, взбитая. В ней ощущается как будто пузырьки воздуха. Очень насыщенная и приятная. Чувствуется что в составе много масел. По коже отлично распределяется, хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки.

9.JPG

Кожа наутро после применения бальзама выглядит свежей и отдохнувшей. Она увлажненная, напитанная и гладкая. Этот крем просто идеальный увлажнитель кожи в зимний период. Все шелушения которые у меня были от холода на второй день полностью исчезли. Кожа укрепилась и стала менее чувствительной. Уже использовала половину баночки и честно заявляю, что после крема кожа стала выглядеть значительно лучше, цвет выровнялся. покраснения и сухость исчезли. Состав у этого крема отличный, он натуральный и содержит много полезных веществ:
Масло авокадо, рыжика, кокоса, виноградной косточки. Коллоидное серебро. Мякоть манго. Отвар зеленого чая и хвойных экстрактов. Сыворотка. Косметическая основа «Липодерм БИО». Экстракт алоэ. Кедровая живица. Воск. Агар-агар. СО2 экстракт ромашки. Гиалуроновая кислота.
10.JPG

Хранить крем лучше всего в холодильнике. Срок годности 1 год:
11.JPG

5. Плюсы: приятный аромат, натуральный состав, насыщенная густая консистенция, увлажняет и питает кожу, выравнивает цвет и избавляет от шелушений, идеален как ночной крем в холодное время года.
6. Минусы: нет.
7. Мое мнение о продукте: Продукция V.i. Cosmetics мне очень понравилась за натуральность своих составов и действенность.

Про крем могу отметить что для меня это идеальный вариант , кожа довольна. Этот крем ничуть не хуже дорогущих люксовых кремов, эффект дает на уровне. Я была приятно удивлена что открыла для себя эту натуральную косметику. Буду пробовать дальше. Очень рекомендую!
viwa

Сообщение #50  viwa » 13 июн 2016, 10:54

Для жарких дней. Маска, которая еще способна на тот самый "Вау эффект".

Помню первый отзыв Алёны на ИМ vi-cosmetics, тогда я подумала, что российская косметика не может быть хорошей, ну по крайней мере моей коже она не подойдет. Сейчас на сайте стало появляться все больше отзывов на эту косметику и я решила тоже заказать несколько средств, так как за последнее время кожа очень испортилась после приема антибиотиков и экспериментов с "натуральной" косметикой.
На эту маску возлагались самые большие надежды и ведь не зря.
1.jpg

Упаковка:
Мне нравятся простые и лаконичные баночки и темного пластика, в них продукт защищен от солнца. Я не храню эту маску в холодильнике, она постоянно находится в ванной, так как пользуюсь ей регулярно, поэтому и вид такой. Крышечка с насечками, поэтому удобно открывать даже мыльными и мокрыми руками. У этой маски маленький объем, так как я не рискнула сразу заказывать в больших количествах, поэтому доставать само содержимое не очень удобно.сперва я пользовалась ложечкой, а теперь простой достаю пальцем).
2.jpg

Цвет, аромат, консистенция
Маска серого цвета с черными вкраплениями угля и еще чего-то. Пахнет очень сильно эфирными маслами чайного дерева и мяты. Консистенция довольно густая, но распределяется по коже хорошо, если она чуть влажная. Во время использования, маска не течет и довольно быстро высыхает, поэтому лучше сбрызгивать термалкой.
3.jpg

Как я использую.
Первый раз я ее опробовала в день прихода посылки. Я просто умыла кожу, чуть вытерла полотенцем и нанесла довольно толстый слой маски. Просидела я с ней пол часа точно, периодически сбрызгивая термальной водой. После смывания был тот самый эффект ВАУ. Я не могу точно сказать, что произошло с кожей, она просто была свежей, румяной, более светлой, поры исчезли, черные точки осветлились, кожа сияла. Сейчас я уже не вижу или просто не замечаю того самого ВАУ, возможно привыкла или кожа уже пришла в нормальное состояние.
4.jpg

Теперь я использую маску в душе, на распаренную кожу, наношу не слишком толстым слоем.В ванной маска не высыхает, поэтому не нужно ее сбрызгивать водой. Держу 15 минут и смываю душем, если умываться из под крана, то маску довольно трудно смыть.
Результат:
Маска довольно агрессивная и на моей сухой/нормальной коже ее нельзя использовать чаще 1 раза в неделю. После 2 раз я уже заметила щелушения и сухость, поэтому теперь маска у меня используется строго 1 раз в неделю. Могу сказать, что она идеально подойдет для жирной кожи или для всех типов во время жарких дней. Матируется кожа идеально, плюс дополнительная свежесть и ощущение холодка на лице от ЭМ мяты очень бодрит.
Кожа словно дышит, поры очищаются,черные точки светлеют. Эффект у маски однозначно накопительный, потому что с каждым разом кожа выглядит все лучше. Еще один положительный эффект от маски-она выводит подкожные прыщи (камедоны) наружу. В итоге мы получаем поверхностный прыщик с белой головкой, который довольно быстро исчезает, особенно если дополнительно воспользоваться ЭМ чайного дерева. Если вечером нанести маску на лицо с камедонами, то наутро они уже будут на поверхности, так что не пугайтесь.
Я маску уже почти закончила, но пока еще не до конца использовала остальные средства, как только они закончатся, обязательно закажу ее еще и сразу несколько баночек, потому что это одна из лучших очищающих, успокаивающих и устраняющих прыщи маска
Состав: Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.
viwa

Сообщение #51  viwa » 13 июн 2016, 11:03

Хотите супер-очищение кожи и избавления от прыщей?! Тогда Вам обязательно стоит попробовать маску "Анти-акне эффект"! Глубоко очищает кожу, матирует и придаёт лицу свежий и здоровый вид! Обладательницы проблемной кожи оценят!

Здравствуйте!

Люблю писать положительные отзывы о действительно хороших продуктах! Сегодня расскажу о маске для лица, которую использую уже около трех недель и у меня уже о ней сложилось окончательное мнение.

Вообще маски для лица-это очень важно в уходе за кожей, а особенно за проблемной. В последнее время я подсела на покупные маски, но с натуральным составом. Всегда стараюсь брать маски для проблемной кожи, для улучшения состояния кожи. Моим недавнем приобретением стала маска "Анти-акне эффект". Взяла я её из-за положительных отзывов девушек этого сайта

Обещания производителя на сайте:
Землистый цвет лица, акне, жирный блеск – знакомые спутники женщин-обладательниц кожи жирного и комбинированного типа, склонной ещё и к неожиданным высыпаниям, перманентным раздражениям. Специалисты ООО «ВИ-Косметика» постарались учесть все особенности этого типа кожи и разработали средство, способное вернуть женщинам красоту, естественный цвет лица, ощущения комфорта и здоровья.
Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной кожи.

Моя кожа: жирная и проблемная. Высыпания обычно у меня на щеках и на шее. Жирный блеск появляется на лбу и на носу. Есть немного расширенных пор на щеках.

1.jpg

Уже после третьего применения поры заметно сужаются, исчезают черные точки, а кожа становится бархатной на ощупь. Легкий матовый эффект.
Постоянное применение маски (2-3 раза в неделю)Выравнивает тон кожи, корректирует неровности кожи.Устраняет хронические воспаления.Предотвращает высыпания, возникновение акне.Освежает, возвращает естественный цвет лица.

Упаковка: я приобрела маленькую баночку. Выполнена она из темного пластмасса, крышка откручивается. На этикетке сзади собрана вся необходимая информация. Баночка много места не занимает, а это плюс.
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Запах: маска имеет сильный запах, такой глиняно-грязевый. Запах сильный и немного специфический, но мне он вполне нравится.

5.jpg

Консистенция: маска имеет серый цвет, на ощупь очень мягкая и приятная, немного маслянистая. Консистенция густая, но не плотная. Если перевернуть маску она потихоньку начинает сползать вниз, но жидкой я бы её не назвала.

6.jpg
7.jpg
8.jpg

Состав: Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

Применение: использую маску два раза в неделю. Вроде бы баночка маленькая, но маска очень экономична! Я использовала её уже шесть раз и еще осталось на один-два раза. Маску наношу на очищенную кожу при помощи специальной кисточки для масок. Маска отлично распределяется по коже, без труда, но на лице высыхает моментально и поэтому второй слой маски я наношу уже на высохший слой.
9.jpg

При соприкосновении с кожей маска сначала её немного охлаждает, а потом начинает греть кожу. Причем чувствуется это сильно на протяжении 15 минут, именно столько я маску и держу. Спустя указанное время маска почти полностью засыхает на лице, но не стягивает кожу и вообще не создает неприятных ощущений, в отличии от самодельной маски с глиной.

10.jpg

Смывается маска довольно легко, но все же лучше смывать спонжиком, чтобы процесс был быстрым и не таким грязным. Кстати, если Вы будете смывать маску руками, то отчетливо почувствуете скрабирующие частички, которые мягко массируют кожу. Я сначала немного смываю маску водой, чтобы помассировать кожу, а уже потом использую спонжик.

Результат: честно говоря я поражена действию этой маски! Настолько глубоко мне ещё не одна маска кожу не очищала! Поры чистые, черные точки все выбрались на поверхность! Маска также сужает поры, кожа становится гладкая и нежная. Матирование длится около 3-х часов. Кстати, маска имеет накопительный эффект и если после первого применения Вы особого результата не заметите, то после последующих применений Вы будете замечать преображение кожи. Когда я начала использовать маску, на моем лице творился ужас, щеки были просто обсыпаны воспалениями.
11.jpg
До

Сейчас же моя кожа пришла в более-менее приличный вид, а маска мне в этом помогла!
12.jpg
После

Плюсы маски "Анти-акне эффект":

глубоко очищает кожу;

избавляет от прыщей;

сужает поры;

матирует кожу;

экономична в использовании.
13.jpg

Минусы:

печёт кожу, а для меня это создаёт некий дискомфорт.

печёт кожу. Для меня это создаёт некий дискомфорт.

Вывод: в эту баночку с маской я просто влюблена! Отличное очищение, матирование и избавление от прыщей-это всё то, что она делает с жирной, проблемной кожей! Обязательно попробуйте это чудо-средство и Вы не разочаруетесь!

14.jpg

Спасибо большое за внимание! До скоры встреч!
viwa

Сообщение #52  viwa » 13 июн 2016, 14:24

Маска-подарок для гиперчувствительной и проблемной кожи. При начальной стадии купероза и его профилактике освободите ей место на полке!

Продолжаю делиться своими впечатлениями об использовании одних из самых необычных готовых масок, которыми мне когда-либо приходилось пользоваться от полюбившегося сибирского бренда v.i.Cosmetics
Косметика бренда v.i.Cosmetics является не только «ручным» производством, - это настоящая авторская косметика, разработанная по новейшим технологиям и инновациям, которые вошли в область процедур, как в дорогостоящем салоне красоты

Сегодня герой моего романа, а вернее, «героиня» - не менее интересная маска серии Greeny
1.JPG

Рекомендована:
для кожи склонной к куперозу
Купероз – распространенная косметологическая проблема (проявляется в виде сосудистой сеточке на лице, «винных пятен» или обширной капиллярной сетки), появляется с возрастом у многих женщин. Помимо того, что купероз создает некрасивый эффект покраснения, он подразумевает под собой и многие ограничения.

Такую кожу нельзя нагревать, делать массаж медом и многими другими традиционными средствами, использовать пилинги и скрабы. Застарелый купероз можно победить только с помощью лазерной терапии.

Если у вас только первая стадия и минимальные проявления, то можно попробовать вылечить его с помощью косметики, в том числе используя натуральную маску для лица, разработанной ООО ВИ-Косметика.

Категория:
de luxe
Объем:
120 гр.

От производителя:
Использование маски повышает естественные защитные силы кожи, обладает успокаивающим действием, снижает реактивность кровеносных сосудов. Успокаивает, уменьшает чувство жара и стянутости, улучшает микроциркуляцию, оказывает противоотечное действие.

Упаковка стандартная для этого бренда
2.JPG

Небольшая баночка из темного пластика, которую венчает как корона, серебристая сверкающая винтовая крышка, наверху которой бросающаяся в глаза отличительная наклейка с логотипом марки и адресом сайта:
3.JPG

Запечатана баночка контрольной полоской, что служит своеобразной защитой от вскрытия:
4.JPG

На упаковке для покупателя есть вся необходимая информация:
5.JPG

Состав:
Волокна целлюлозы, ламинарии, каолин. Лецитин, пантенол, ксантановая камедь, агар-агар. Концентрат коллоидного серебра. Кунжутное масло, виноградной косточки, концентрированный экстракт зеленого чая, черники, гинко билоба, конского каштана. Пентавитин. Витаминный комплекс А,Е,С. Натуральный консервант сорбат калия. Эфирное масло кипариса и лаванды, нероли.
6.JPG

Замечательный состав, подобран для чувствительной, проблемной кожи, как нельзя лучше.
Чтобы достичь эффективного, но мягкого и бережного косметического ухода, мы подобрали чрезвычайно щадящий комплекс природных препаратов для чувствительной кожи. Они укрепляют стенки сосудов и гарантируют длительное увлажнение, а витаминные антиоксиданты в комплексе с полиненасыщенными жирными кислотами предотвращают истончение кожного покрова, питают, восстанавливают и даже препятствуют образованию мелких морщин.

В ходе внутреннего тестирования маски, проведенного ООО ВИ-Косметика, респонденты использующие состав в течение месяца, отметили очевидное выравнивание структуры и цвета кожи, а так же легкий регенерирующий эффект.

Срок годности:
12 месяца с даты изготовления
7.JPG

Содержимое банки защищает золотистая мембрана, что находится под крышкой:

8.JPG
9.JPG

Аромат маски натуральный, без всяких парфюмерных отдушек, кислый, я бы сказала «аптечный». В нем улавливается запах моря, водорослей и трав.

Текстура маски светло-серого цвета с мелкими включениями, очень плотная, слегка влажная, больше похожая на пасту:
10.jpg

Густая настолько, что в ней может стоять ложка:
11.JPG

Применение:
Нанести плотным слоем на очищенную, чуть увлажненную кожу лица, или адресно на проблемные зоны. Через 10-20 минут смыть теплой водой. Рекомендуется применять 2- 3 раза в неделю. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Проблемы моей кожи:
Мне 48 лет, и, соответственно, проблем уже предостаточно: комбинированная, большей частью жирная кожа с расширенными порами, возрастные изменения в виде стойкой пигментации в области лба и висков, дряблости и потери тургора. Гиперчувствительная, склонная к частым раздражениям в виде покраснений как отдельных её участков, так и лица, шеи в целом (так называемая гиперемия. Аллергические реакции частые её гости, поэтому как следствие - угревая сыпь, шелушения частые её спутники. Кожа очень тонкая, имеются капиллярные сеточки на щеках и носу, поэтому подобрать определенный уход бывает очень сложно.
Купероз у меня уже на 2-ой стадии: щеки, нос, крылья носа имеют выраженный характерный сосудистый рисунок - так называемые куперозные сеточки.
12.JPG

На второй стадии купероза покраснение кожи приобретает постоянный характер и можно различить видимые кровеносные сосуды, особенно выраженные, опять же, на крыльях носа и щеках.

К своему огромному сожалению, первую стадию купероза, когда наблюдалось частое покраснение кожи лица, длящееся от получаса и до целых суток, я пропустила несколько лет назад из-за вечной занятости и нехватки на себя свободного времени, а также отсутствия элементарных знаний об этой проблеме и её профилактике Тогда легкомысленно довольствовалась лишь декоративными косметическими средствами, которые помогали скрыть незначительный «дефект» кожи, теперь же приходиться с этим мириться и жить дальше. Но не просто так, зажмурив глаза и спрятав голову в песок, а прикладывая все усилия, чтобы не усугубить уже имеющуюся проблему и хоть как-то сгладить её «острые углы» - то бишь, этот самый, ярко-красный сосудистый рисунок.
Чтобы укрепить стенки сосудов, сделать их эластичными, сократить риск появления новых «звездочек» и уменьшить имеющееся покраснение на определенных участках, постоянно предпринимаю ряд разных профилактических мер. Наряду с неизменными средствами витаминотерапии, не устаю экспериментировать как со средствами домашнего приготовления, так и готовыми покупными

В каких целях приобретала маску - в качестве дальнейшей профилактики и специального ухода за проблемной кожей.

Использование
Перед нанесением маски тщательно очищаю кожу и, как рекомендует производитель, предварительно её слегка увлажняю – для этого использую любой из имеющихся гидролатов, подходящих для моего типа кожи (мяты, розмарина, василька и т.д.), либо использую душистую воду, распыляя средство над кожей на расстоянии 20 – 30см. Через полминуты, дав коже чуть-чуть подсохнуть, приступаю к нанесению маски. Накладываю её либо шпателем, либо пальцами.
13.jpg

Из-за своей плотной консистенции сразу равномерно нанести её, да еще толстым слоем, получиться едва ли – для этого потребуется время. А тем временем маска на коже начинает быстро подсыхать.
14.jpg

Поэтому приходиться к маске быстро приспосабливаться.
Выдерживаю маску 15 – 20 минут, полностью засохнуть ей не даю – в ход идет все тот же гидролат или душистая вода. По истечении времени маску смываю.
В то время как маска благополучно подсыхает на лице, моя кожа не ощущает ни малейшего чувства какого-либо дискомфорта. Есть лишь еле уловимое ощущение подтягивания кожи, но оно совсем незначительное, и это свойственно маске с подобным составом.

Время использования маски: 1 месяц (или 10 процедур через каждые 3 дня)

Результат использования:
15.jpg

Краснота после маски сходит быстро: в течение часа - частично (кожа начинает светлеть), двух – полностью. А вот сеточки становятся светлее не сразу, а только после регулярного и продолжительного использования маски, что, кстати, не может не радовать – у маски на лицо накопительный эффект.

Основные преимущества маски:
• тонизирует и увлажняет
• делает кожу эластичной и упругой
• выравнивает цвет
• разглаживает рельеф при регулярном использовании
• успокаивает раздраженную кожу
• кожа надолго сохраняет матовость и свежесть

Никаких забитых пор, аллергических реакций и иже с ними маска за все время использования ни разу не вызвала, а кроме того оказалась очень экономичной – при регулярном использовании её должно хватить минимум на 15 процедур (толстым слоем), максимум на 20 (с чередованием плотный/легкий слой).
16.jpg

Итог: Маска можно сказать - настоящая волшебница Еще раз убедилась в том, что продукция от v.i.Cosmetics - просто кладезь полезностей, а сами продукты с реальным, отличным результатом. Если у вас измученная, чувствительная кожа с подобными проблемами, то вы просто обязаны найти для этой маски место на вашей полке

viwa

Сообщение #53  viwa » 13 июн 2016, 14:32

Такой маски у меня еще не было, но я хочу еще! Маска для чувствительной кожи с признаками купероза - не только успокоит и освежит, но и поры почистит и придаст матовость. В общем, мультифункциональное средство, которое моя кожа полюбила (фото, состав)

Здравствуйте, дорогие дамы!

Недавно у меня появилась очередная маска для лица. Не ожидала, что маски вообще могут быть такими многофункциональными... Итак, вот она - Успокаивающая маска «Здоровье и свежесть лица» серии Greeny от марки v.i.cosmetics

1.jpg
2.jpg

Описание на официальном сайте выглядит следующим образом:

Купероз – распространенная косметологическая проблема (проявляется в виде сосудистой сеточке на лице, «винных пятен» или обширной капиллярной сетки), появляется с возрастом у многих женщин. Помимо того, что купероз создает некрасивый эффект покраснения, он подразумевает под собой и многие ограничения. Такую кожу нельзя нагревать, делать массаж медом и многими другими традиционными средствами, использовать пилинги и скрабы. Застарелый купероз можно победить только с помощью лазерной терапии. А вот если у вас только первая стадия и минимальные проявления, то можно попробовать вылечить его с помощью косметики, в том числе используя натуральную маску для лица, разработанной ООО ВИ-Косметика.Состав маски – ноу-хау компании. Чтобы достичь эффективного, но мягкого и бережного косметического ухода, мы подобрали чрезвычайно щадящий комплекс природных препаратов для чувствительной кожи. Они укрепляют стенки сосудов и гарантируют длительное увлажнение, а витаминные-антиоксиданты в комплексе с полиненасыщенными жирными кислотами предотвращают истончение кожного покрова, питают, восстанавливают и даже препятствуют образованию мелких морщин. Использование маски повышает естественные защитные силы кожи, обладает успокаивающим действием, снижает реактивность кровеносных сосудов. Успокаивает, уменьшает чувство жара и стянутости, улучшает микроциркуляцию, оказывает противоотечное действие.В ходе внутреннего тестирования маски, проведенного ООО ВИ-Косметика, респонденты использующие состав в течение месяца, отметили очевидное выравнивание структуры и цвета кожи, а так же легкий регенерирующий эффект.

Не могу не сказать о составе: одним словом, он прекрасен.

Волокна целлюлозы, ламинарии, каолин. Лецитин, пантенол, ксантановая камедь, агар-агар. Концентрат коллоидного серебра. Кунжутное масло, виноградной косточки, концентрированный экстракт зеленого чая, черники, гинко билоба, конского каштана. Пентавитин. Витаминный комплекс А,Е,С. Натуральный консервант сорбат калия. Эфирное масло кипариса и лаванды, нероли.

В принципе, описание есть и на оборотной стороне баночки с маской, но, поскольку баночка имеет цилиндрическую форму, сфотографировать всю информацию никак не получалось...
3.jpg

Пара слов о моей коже врага надо знать в лицо:

• комбинированная с уклоном в сторону сухости
• аллергичная, реактивная
• тонкая, из-за этого местами виден купероз в зачаточном состоянии
• склонная к высыпаниям из-за гормонального разлада...

В общем, отличная у меня кожа, да. Но я ее все равно люблю и очень балую. Вернемся пока к описанию маски. Она находится внутри баночки, объемом 120 гр.. Баночка была опечатана наклейкой.
4.jpg

Очень порадовала надпись "Штучный продукт", это всегда подкупает и располагает. Особенно, когда это, действительно, так и есть.

5.jpg

Маска была запечатана фольгой. На фото фольга нарушена, потому что маску я уже использовала несколько раз на момент фотографирования.

6.jpg
7.jpg

Сама маска имеет приятную густую консистенцию. даже не знаю, с чем ее сравнить, наверное, с полузамерзшим сливочным маслом. Она очень приятная как внешне, так и тактильно.

8.jpg
9.jpg

Маска имеет приятный аромат. Не могу ни с чем его ассоциировать, просто приятный натуральный аромат, ненавязчивый и не бьющий в нос.

Наносить маску - сплошное удовольствие. Я делаю это кисточкой и чувствую себя художником собственного лица.

10.jpg

На фото ниже можно увидеть, что по мере высыхания, маска становится чуть более прозрачной и приобретает желтоватый оттенок. Что интересно, когда начинаешь маску смывать, она снова белеет от контакта с водой. Удобнее всего снимать остатки маски целлюлозным спонжем.

11.jpg

Результаты использования успокаивающей маски «Здоровье и свежесть лица»

• Во время использования маска не вызывает неприятных ощущений, лишь чуточку деликатно пощипывает кожу в самом начале, через 1-2 минуты пощипывание сходит на нет.

• После использования нет раздражения, ощущения "горящего лица", покраснения и прочих неприятных реакций. Аллергии, отеков и прочего также не было замечено. Я аллергик, для меня и армии братьев-аллергиков этот пункт очень важен, так что маску можно смело записывать в отряд гипоаллергенных средств.

• Кожа после использования маски выглядит заметно более свежей и упругой что ли, появляется тонус.

• Маска отлично успокаивает кожу, общий тон ее становится более однородным, ровным. Думаю, это является отличной профилактикой развития купероза.

• Невероятно, но успокаивающая маска отлично матирует и очищает поры, тем самым препятствуя появлению новых воспалений. А существующие воспаления подсушиваются и быстрее заживают.

• Хочу выделить отдельным пунктом: маска дает очень заметный эффект буквально с первого-второго применения. Да, этот тот самый "вау-эффект", который мы все так любим.

Я очень довольна маской, она приятная в использовании и дает видимый результат. Покупку буду повторять точно и рекомендую попробовать эту маску каждой.

viwa

Сообщение #54  viwa » 13 июн 2016, 14:34

Гель-пенка легко и быстро очистит кожу, она просто идеальна!

Добрый день.
Мой сегодняшний отзыв посвящен замечательному очищающему средству: гель-пенке для умывания Greeny "Свежесть белого чая".
Произведен он российским производителем натуральной косметики ООО ВИ Косметика.
1.jpg

Кожа у меня комбинированая, с жирной Т-зоной и нормальной кожей на всем лице.
При этом расширеные поры и иногда образуются черные точки.
Именно из-за этого процессу очищения лица я уделяю особое внимание.
Обязательно умываюсь с гелем или пенкой утром и вечером.

При заказе гель-пенки я поверила обещаниям на сайте производителя (которые указаны и на упаковке средства))
2.jpg

Действие этой гель-пенки мне очень понравилось:
- у нее удобный длинный носик- дозатор,
3.jpg

- она хорошо пенится,
- имеет нежный приятный запах,
- у нее натуральный состав
4.jpg

- она легко и качественно снимает макияж и очищает кожу,
- абсолютно не сушит кожу ( но я в любом случае после очищения кожи наношу дневной или ночной крем),
- благодаря качественному очищению уменьшаются поры, улучшается цвет кожи,
- очень экономично расходуется, для того чтобы полностью умыть лицо достаточно пары капель средства.
По своему опыту применения могу сказать, что пенка однозначно подойдет нормальной, жирной и проблемной коже. Тк кожа лица у меня не сухая, то могу только предположить, что и здесь проблем не будет, тк гель-пенка не сушит кожу.
Этот флакончик надолго поселился в моей ванной комнате))
viwa

Сообщение #55  viwa » 13 июн 2016, 22:41

Прочитала отзывы и купила "Белый Чай"!

Достоинства: бережно очищает кожу, имеет дозатор, интересный аромат, матирует, натуральный состав, не щиплет глаза, неплохо пенится, подходит чувствительной коже
Постепенно начинаю приучать себя к натуральной косметике. Решили познакомиться с гелем для умывания от Vi-Cosmetics по рекомендации пользователей Айрека.

Гель-пенка "Свежесть белого чая".
1.jpeg

Прозрачный пластиковый бутылек с помпой-дозатором.
Объем 200 мл.
Срок годности 12 мес.
Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
2.jpeg

Состав:
Вода дистиллированная, Комплекс мягких ПАВ, Сапонины. Отвар мыльного ореха. Экстракты белого чая, тысячелистника, чистотела. Глицерин, ментол, гликолевая, лимонная кислоты. Комплекс минеральных солей, Витамин С.

Способ применения:
Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить поры от токсинов и загрязнений а так же восстановить нормальную работу клеток. Пользуйтесь гелем два раза в день – во время утреннего и вечернего умывания, нанося его мягкими круговыми движениями на всё лицо, включая область вокруг глаз.
3.jpeg

После применение Ваша кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая, сияющая, матовая. Незаменимое средство для мягкого и эффективного очищения нормальной, комбинированной кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без силиконов, минеральных масел и парабенов.

Аромат нежный и насыщенный, белый чай с лимоном- очень приятный!!!
Текстура гелеобразная, полупрозрачная... И аппетитная, откровенно говоря! В сочетании с ароматом- хочется выпить этот гель!
4.jpeg

Помпа-дозатор работает бесперебойно- это огромный плюс! Да в принципе, наличие дозатора- важный момент для меня.
Пенится достаточно хорошо, однако всё же больше гель, чем пенка,- что мне тоже импонирует. Точнее пена есть, но не пушистая и далеко не химическая, как у многих других производителей.
5.jpeg

Моя кожа комбинированная и очень чувствительная. И любит, когда я о ней тщательно забочусь. Довольно капризно воспринимает новые средства ухода. Гель-пенку приняла с удовольствием, чему я безмерно рада!
Гелем "Белый чай" я смываю косметику, потому что не люблю средства для снятия макияжа (жалко тереть глаза и область вокруг тониками-лосьонами). Тушь у меня не водостойкая, полностью смывается со второго раза: то есть первый раз я быстро взбиваю пену на лице и смываю, а второй раз- уже делаю гелем легкий массаж кожи лица. И наслаждаюсь чудесным ароматом!
Смело отношу гель-пенку к релакс-средствам!
Очищающий гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность. Легкая текстура мгновенно освежает лицо, дарит ощущение комфорта, при этом эффективно очищая поры. Активные компоненты растительного происхождения: концентрированный белый чай, отвары трав (тысячелистника и чистотела) БИО.

Расход средний- я обычно не экономлю на себе Однако за 2 недели ежедневного использования, флакон с гелем почти полный.
6.jpeg

Подведя итог, отмечу основные моменты:

1. успокаивающий аромат
2. содержит отвар мыльного ореха
3. бережное очищение
4. не оставляет пленки после смывания
5. смывается легко
6. делает кожу лица более свежей
7. снимает макияж
8. антибактериальная, помогает в борьбе с АКНЕ и жирным блеском.
9. разумная цена

Исходя из вышесказанного, гель для умывания "Свежесть Белого Чая" меня полностью устроил, удовлетворив все потребности моей проблемной кожи.

Теперь, когда речь заходит о чайных церемониях, я вспоминаю о геле-пенке для умывания! И, честно говоря, задумалась о том, что пора попробовать белый чай.

Ставлю заслуженные 5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ к приобретению!
7.jpeg

Благодарю за Ваше внимание! Желаю Вам здоровой и красивой кожи лица!
viwa

Сообщение #56  viwa » 14 июн 2016, 01:32

Актив-гидрант для век «Herbal + от v.i.Cosmetics. Удивительное рядом! Как крем за 280 рублей превзошел своего брата за 2500 руб!

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать Вам об удивительном средстве!
Для меня всегда очень остро стоит вопрос выбора крема для век! Я не могу найти тот самый, который всем бы меня устраивал!
О себе:
Мне почти 30 лет. У меня синяки под глазами, плюс сетка мелких морщин!
Что я хочу от крема для век, это что бы он увлажнял кожу настолько хорошо, чтобы разгладить эти дурацкие морщины! Ну и укрепления сосудиков, осветления кожи, для того чтобы синяки под глазами были менее выраженными!
Итак:
Актив-гидрант для век «Herbal + от v.i.Cosmetics серия Greeny
1.JPG

Общая информация:
• Объем: 25 мл
• Производитель: Россия, «ВИ-Косметика»
Что же такое гидрант?
Актив-гидрант – сверхлегкий крем, объединяющий свойства питательного бальзама и растительной эссенции на базе отваров целебных трав. Демонстрирует непревзойдённый увлажняющий, омолаживающий эффект.

Именно то что мне нужно!! Ну посмотрим!
Состав:
Масла Ши, какао, кокоса, лецитин. Отвар зеленого чая, петрушки, корня лопуха. Воск. Молочная сыворотка. Пектиновый гель. Ланолин. Сок алоэ-вера, каланхое, эхинацеи. СО-2 экстракты фенхеля, зверобоя, ромашки. Стеариновая кислота. Витаминный комплекс Пентавитин. Цитрат серебра. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили, вербены.
2.JPG

От производителя:
Эффективное регенерирующее средство для антивозрастного ухода за кожей век и всем пространством вокруг глаз.

Способствует синтезу коллагена, сокращает глубокие морщины, препятствует образованию новых. Комплекс целебных трав снимает отечность, тонизирует.

Выраженный лифтинг-эффект. Богатый аминокислотами и целебными растительными экстрактами состав восстанавливает нарушенный внутриклеточный обмен веществ и обеспечивает коже необходимый баланс питания. Средство укрепляет мембраны клеток, осветляет темные круги под глазами. Благодаря точечному аппликатору удобно наносится, а затем мгновенно впитывается, увлажняет кожу. Актив-гидрант – сверхлегкий крем, объединяющий свойства питательного бальзама и растительной эссенции на базе отваров целебных трав. Демонстрирует непревзойдённый увлажняющий, омолаживающий эффект.
3.JPG

Упаковка:
Упаковка на первый взгляд какая то простая, напоминает дешевые капли в нос) Но потом, когда начинаешь пользоваться кремом понимаешь, что это вообще самая удобная упаковка для крема для век, которая только возможна!
4.JPG

Удобно выдавливать крем, ни какого контакта кожи с содержимым!
Можно контролировать количество выдавливаемого крема!
Очень удобно!
Запах:
Запах не очень то, пахнет зеленью, петрушкой)
Консистенция:
Крем достаточно жидкий, поэтому формат упаковки подобран идеально! Беленький, жиденький, хорошо распределяется по коже, требуется одна капелька на один глаз! Расход очень экономичен! Не знаю, когда он у меня кончится теперь!
5.JPG
6.JPG
7.JPG

Мои впечатления:
Крем хорошо распределяется по коже. Быстро впитывается, но оставляет при этом кожу чуть жирненькой, мне этот момент очень нравится, так как чувствуется, что кожа не просто увлажнена, а действительно напитана!
При нанесении, кожу немного покалывает.
Кстати, я храню крем в холодильнике.
Производитель обещает омоложение кожи, это конечно вряд ли, вообще возрастной диапазон у крема, мне кажется до 33-35 лет. Потом потребуется более питательное средство.
Я использую крем, как ночной, но иногда и утром использую тоже его, консилер для глаз ложится идеально! Крем не скатывается.
Результат:
До этого крема я использовала крем для век Janssen Cosmetics, это профессиональная линейка средств для ухода за кожей. Стоит этот крем 2590 руб.
8.JPG

До использования крема
Честно могу сказать, что крем Herbal + оказался куда эффективней!
Т.е. как только я начала использовать крем Herbal + я увидела результат!
В первую очередь, мои синяки под глазами стали заметно светлее! При чем если от популярных патчей золотого енота, синяки становятся светлее лишь на короткий промежуток времени, здесь я вижу хороший накопительный эффект!
Во-вторых, крем действительно хорошо питает и увлажняет кожу!
9.jpg

После
Я считаю, что этот крем очень и очень достойный!
Конечно, морщинки он разгладить не смог, но я если честно на это уже и не рассчитываю! За свои деньги, этот крем просто великолепен! Повторюсь, он переплюнул по эффективности более дорогой и типо профессиональный Janssen.

Конечно же я рекомендую крем Актив-гидрант для век «Herbal + от v.i.Cosmetics серия Greeny!
10.JPG

Всем спасибо за внимание!
viwa

Сообщение #57  viwa » 14 июн 2016, 01:40

☀ ♥ Без шуток - Я ВЛЮБЛЕНА! Спасибо тебе Ви-косметикс, спасибо за шикарный бюджетный крем для сухой кожи! + фото и макияж ♥ ☀

Всем привет!

☀ ♥ Необязательная часть: о моей проблеме с кожей, немного размышлений о натур.косметике:
Думаю, многим девушкам знакома проблема сухой, шелушащейся кожи, которую "не берет" любой уход... Я сталкиваюсь с этой проблемой каждый раз в холодное время: с кожей творится что-то неладное, будто кто-то подменил. За годы невидимой "борьбы" я испробовала целый арсенал средств: пилинги, скрабы, жирные маслянистые крема, тоники с гиалуроновой кислотой и без, сыворотки - перечислять все нет смысла, вывод был всегда одним: либо средство мне давало кратковременный эффект увлажнения и питания, либо эффекта вовсе не было...

В очередной раз, я решила дать шанс натуральному продукту ручной работы, на самом деле, не ожидала ничего хорошего, как правило, действительно натуральная косметика очень-очень редко мне подходит. Причины моего недовольства следующие: отвратительный аромат(натур.косметика часто этим грешит); консистенция(то слишком густая, то слишком жидкая); эффект(часто бывает непредсказуемым); аллергия(встречается).

☀ ♥ Общая информация о креме:
Средство продается в вытянутой тубе с помпой(за помпу производителю спасибо!):
1.JPG

Помпа в меру тугая, средством может выстреливать. Поэтому, для большего "контроля", нажимаю на нее большим пальцем - так могу выдавить хоть горошинку, хоть полное нажатие:
2.JPG

Что не понравилось в упаковке? Этикетка сделана из бумаги, а следовательно при контакте с паром и влажными руками имеет свойство коробиться, что выглядит вообще не эстетично.

Состав: Масло зародышей пшеницы, карите, какао. Дистиллированная вода. Воск. Коллоидное серебро. Растительный пектин. Козье молоко. Косметическая основа «Липодерм Био». Комплекс сухих экстрактов: Кардамон-Ваниль-Чай, Шафран. Отвар целебных трав. Пентавитин. Эфирное масло лимонника.

☀ ♥ Аромат, консистенция:
Как и писала выше у натуральных продуктов, в частности кремов, аромат часто бывает непредсказуемым.
Для меня крем пахнет чем-то кисленьким, с ноткой специй, которые слегка щекочут нос. Аромат полностью натуральный, не сильный, глаза не щиплет. В принципе, к аромату я быстро привыкла и к 4-5 применению не обращала на него внимания.
Не скажу, что он неприятный, но и к "розам" не относится.
3.JPG

Консистенция жидкая, больше напоминает сыворотку. Со временем поняла, что для меня это плюс, т.к именно благодаря жидкой консистенции, я могу легко нанести крем на все участки. Кожа не тянется и не растягивается, дискомфорта нет, особенно на сухих участках.
На вкус крем горький(специально не пробовала просто попал на губы).
при попадании в ранки может слегка щипать.

☀ ♥ Кратко о моей коже:
Мне 22 года, кожа очень сухая, шелушится, часто присутствует ощущения стянутости, из-за сухости периодически выскакивают прыщики.

☀ ♥ Экономичность:
Этим кремом я пользуюсь месяц утром и вечером. На мою "пустыню Сахара" мне требуется 1,5-2 полных нажатия. Такими темпами, 50 мл мне хватит на 60-65 дней.

☀ ♥ Как использую крем и характеристики:
Наношу на очищенную слегка влажную кожу, легкими движениями покрываю все лицо, в т.ч веки, далее похлопывающими движениями делаю легкий массаж.
Крем идеально наносится - за счет своей жидкой консистенции он очень легко распределяется даже по сверх-сухим участкам, на коже не кучкуется.
Впитывается в течении минуты, после себя оставляет очень легкий блестящий финиш, обращаю внимание, кожа не выглядит как блин(!), нет, просто она слегка блестит. Для меня это плюс, учитывая, что макияж на такое покрытие ложится замечательно и равномерно.
Наслаивается легко, при этом не скатывается и не плывет под макияжем.
4.jpg

На лице крем + би би крем+бронзер. Пудрой лицо не покрыто.

☀ ♥ Эффективность:
Несмотря на мое крайне скептическое отношение в начале, крем смог изменить отношение за первые несколько применений.
• Первые 3-5 применений:
В первые разы после нанесения 1,5 нажатий, кожа будто не хотела его впитывать - на лице был заметный блеск, но без липкости и прочего дискомфорта.
Эффект увлажнения пришел постепенно, уже к 5-6 применению я отметила значительное улучшение - сухость и шелушения на щеках и подбородке бесследно прошли, единственное, кончик носа так и продолжал шелушится(но это скорее связано с простудой и погодными условиями).
• Все последующие применения:
ИДЕАЛЬНО! Кожа стала впитывать крем полностью, без остатка. Шелушений, сухости, дискомфорта - ничего нет! Честно, я все еще прибываю в легком шоке - ЭТО ПЕРВОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА, КОТОРОЕ СМОГЛО МЕНЯ ВЛЮБИТЬ!
Эффект держится весь день, кожа в превосходном состоянии вне зависимости от погоды и моего здоровья.
Негативного влияния на моей коже нет - крем не липкий, не жирный, поры не забил, аллергию не вызвал.

ВЫВОД: без преувеличения, я в восторге! Крем помог ПОЛНОСТЬЮ решить мою проблему - сухость, шелушения, дискомфорт - все прошло. Кожа выглядит и ощущается здоровой, увлажненной и напитанной.
Тезисно могу выделить:
+ Легкое нанесение, удобная гигиеничная упаковка.
+ Действительно увлажняет и помогает избавиться от шелушений.
+Доступная цена.

- Крем дает не накопительный эффект, т.е если вы прекратите его использовать, сухость вернется чрез 1-2 дня.
- Сложно выдавить все средство до конца - т.к трубочка внутри банки не доходит до донышка упаковки.
- Этикетка могла бы быть и влагоустойчивой

Не смотря на недостатки и отсутствие длительного эффекта, крем я очень советую - он выполняет все то, что обещает производитель!

Полезных и радующих Вам покупок!
viwa

Сообщение #58  viwa » 14 июн 2016, 01:58

Еще одно достойное средство из серии Greeny. Лёгкий крем - биопротектор отлично ухаживает за кожей.

Доброго времени суток!
Все средства для лица фирмы vi-Cosmetics что я пробовала мне подходили и очень нравились, недавно попробовала еще одно новый для меня продукт, который поступил в продажу этим летом.
Производитель заявляет, что это Дневной крем - биопротектор для сухой кожи, и он работает сразу в нескольких направлениях, восстановление, увлажнение, сияние, антистресс.
Я решила на себе проверить так ли это, тем более что моя кожа в зимний период сухая, и нуждается в интенсивном уходе.
1.JPG

Крем находится в длинном флаконе, выполненном из пластика, его объем 50 мл.
На упаковке есть наклейка, где указанна вся необходимая информация, а на дне флакона присутствует наклейка с датой изготовления.
2.JPG

Под крышкой скрывается дозатор, за всё время использования крема он ни разу меня не подвел, работает исправно и не забивается.
3.JPG

От производителя:
Работая над созданием сверхлегкого крема-биопротектора, мы поставили 4 цели, которые должен реализовывать наш новый состав: Восстановление – Увлажнение – Сияние – Антистресс. Именно эти свойства особенно необходимы в ежедневном уходе за, безусловно, красивой, но прихотливой сухой и чувствительной кожей. Говоря языком фактов можно утверждать: Дневной крем-биопротектор «Ваниль и Кардамон» повышает барьерные свойства кожи, её упругость, тонус, предотвращает отёчность, действует как полноценный витаминный курс. Экстракты ванили, шафрана, кардамона и зелёного чая - мощные антиоксиданты, они укрепляют сосуды, защищают от повреждений свободными радикалами коллаген и эластин. Китайский лимонник активизирует работу клеток, помогает преодолевать усталость. Основа легкого крема – масло зародышей пшеницы - уникальное вещество, обладающее природным концентрированным витаминным комплексом, способное продлить молодость кожи. Авторский сбор целебных трав, включенный в состав крема, обладает иммунномоделирующим свойством. Кардамон и китайский лимонник активизируют обменные процессы, повышают тонус. Уже после первого применения кожа напитана и вновь обретает ощущение комфорта.
Крем биопротектор подтягивает контур лица и шеи, снимает отёчность и предотвращает старение кожного покрова. Подходит для ежедневного применения (в качестве основы под макияж).

Состав:
Масло зародышей пшеницы, карите, какао. Дистиллированная вода. Воск. Коллоидное серебро. Растительный пектин. Козье молоко. Косметическая основа «Липодерм Био». Комплекс сухих экстрактов: Кардамон-Ваниль-Чай, Шафран. Отвар целебных трав. Пентавитин. Эфирное масло лимонника.
4.JPG

Крем имеет непривычно жидкую консистенцию, она очень похожу на косметическое молочко. Но у такой консистенции, безусловно, есть плюсы, наносить и распределять по коже крем проще простого при этом кожа не растягивается, особенно это актуально в зрелом возрасте.
5.jpg

Впитывается крем быстро, не оставляет после себя жирной пленки на коже и липкости.
Аромат у него специфический, травянисто - молочный, на любителя, на коже он не остается.
Наношу крем преимущественно утром, и через пять минут могу уже приступать к нанесению макияжа. Вообще этот крем это хорошая база под макияж, и пудра и тональные средства на него ложатся превосходно.
Мне нравится как крем "Ваниль и кардамон" хорошо увлажняет кожу, но без излишний жирности, кожа становится нежной, подтянутой и упругой, так же он отлично снимает утреннюю отечность, я даже наношу его на зону вокруг глаз, при этом не использую специальный крем для век.
Если на коже есть покраснения или шелушения крем легко с ними справится и буквально уже с первого применения. Вообще, для меня было удивлением, что такой легкий по консистенции крем способен творить такие чудеса на коже, в течение всего дня кожа чувствует себя превосходно, она напитана, но нет эффекта тяжести и жирности на кожи.
Что же касается заявленных производителем свойств крема о предотвращении старения кожного покрова, тут ничего сказать не могу. Кожа пока у меня в нормальном состоянии, и признаки старения особо не проявляются.
6.JPG

Крем - биопротектор «Ваниль и Кардамон» это еще одно замечательное средство из серии Greeny, который подойдет всем девушкам с сухой и нормальной кожей.

viwa

Сообщение #59  viwa » 14 июн 2016, 02:01

Все познается в сравнении. Сравнила и вернулась к своему бальзаму.

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!
Начну с вопроса - почему я выбрала именно крема этого производителя?
Должна признаться, что кремами стала пользоваться ни так давно. Явно выраженных морщин еще нет, но мимические уже прорисовываются. Не хочется начинать борьбу с морщинками с сильных, напичканных богатым химическим составом кремов - это всегда успеется. Решила начать с более мягкого и натурального ухода, тем более выбор таких кремов сейчас велик. Вот и остановила свой выбор на Vi-cosmetics, основываясь в том числе и на положительные отзывы наших девушек. О некоторых средствах я уже писала ранее. В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о крем-бальзаме Greeny «Arigato».
============================================================================

***************************************Описание от производителя********************************************
Ночной «живительный» бальзам для борьбы с усталостью кожи и негативным воздействием факторов внешней среды. Средство снабжает кожу активными микроэлементами для восстановления упругости, дает энергию для регенерации, восстанавливает липидный барьер, повышает местный иммунитет, реконструирует зрелую кожу. Через четыре недели после использования крема мимические морщинки становятся менее заметны, лицо выглядит моложе.

Помимо необходимого питания кожи, крем-бальзам Greeny «Arigato» снабжён естественным природным механизмом защиты от негативного воздействия окружающей среды и оксидантов. Уникальная композиция на основе симбиотического комплекса зеленого чая и цитрусовых кислот препятствует разрушению клеточных структур и способствует их более быстрому восстановлению. Насыщая клетки мощными растительными антиоксидантами, бальзам попутно повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица.

============================================================================

*************************************Внешний вид упаковки бальзама.******************************************
В общем, традиционная баночка для этого бренда. Есть небольшой недостаток этой упаковки - трудно извлечь крем, особенно когда его становится меньше. Но на помощь приходят подручные средства - лопаточка или даже ватная палочка.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

◘◘◘ Объем - 60 гр и 110 гр.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
Состав:
Масла какао, рыжика, зародышей пшеницы, авокадо. Косметическая основа «Липодерм БИО». Глицерин. Ксантановая камедь. Каллоидное серебро. Пюре апельсина, лимона, огурца, банана. Отвар: зеленого чая, листа малины, шалфея, шиповника. Минеральное масло. Эфирное масло арники.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

*******************************************Применение бальзама*****************************************
Применяю бальзам на ночь. Производитель рекомендует нанести 5гр бальзама на лицо, шею, веки слегка помассировать, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску оставить бальзам на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть. Я бальзам не смываю, так как он хоть и достаточно насыщенный, впитывается кожей вполне хорошо.

******************************************Описание бальзама*****************************************************
Бальзам очень приятен в применении.
Имеет приятный, кисловатый запах. Мягкую, но довольна-таки насыщенную консистенцию. Крем не назовешь невесомым, он скорее насыщенный, чем легкий. Но при этом, что мне особенно нравится, кожа хорошо его впитывает, не оставляя на лице ощущения маски или липкой пленкой.

4.jpg
5.jpg

Открытый бальзам хранить в холодильнике не более 6 месяцев

*******************************Мои ощущения от применения крема.*******************************************
Пользоваться кремом очень приятно. Он действительно, как бальзам. Хорошо питает кожу, смягчает, повышает ее тонус и эластичность. Ложусь спать я в основном поздно - днем заботы, хлопоты, а ночью допоздна могу засидеться в написании отзыва или просто в мирах интернета. На утро, после использования бальзама на ночь, кожа не выглядит бледной и усталой. Крем насыщенный, но кожа с ним дышит и не жирнится. Так, что кремом я довольна.
Особенно почувствовала насколько он хорош после сравнения его с другим кремом. Получила в подарок ночной дорогой крем. Решила попробовать попользоваться им, но хватило моего терпения только на 4 дня - очень тяжелый, словно маска на лице и длительное время ощущение эффекта парника на лице. Поняла, что кожа под ним совершенно не дышит и потеет. Крем, кстати, тоже состоит из натуральных ингредиентов. Так что, бегом вернулась к своему бальзамчику и вам, девочки, рекомендую присмотреться!
********************************************************************************************************************
viwa

Сообщение #60  viwa » 14 июн 2016, 02:08

Крем-бальзам Greeny «Arigato». Чудесный крем! Он с легкостью убирает следы усталости и освежает лицо.

Всем привет!
В жаркое время года никто не отменял уход за кожей лица. Тяжелые, привычные (в зимнее время) крема уже не подходят, поэтому я и решила обратить внимание на этот крем-бальзам.
Крем-бальзам Greeny «Arigato».
1.jpg

Greeny – это гамма косметических средств категории de luxe, созданных на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов.

Описание от производителя:

Ночной «живительный» бальзам для борьбы с усталостью кожи и негативным воздействием факторов внешней среды. Средство снабжает кожу активными микроэлементами для восстановления упругости, дает энергию для регенерации, восстанавливает липидный барьер, повышает местный иммунитет, реконструирует зрелую кожу. Через четыре недели после использования крема мимические морщинки становятся менее заметны, лицо выглядит моложе.

Помимо необходимого питания кожи, крем-бальзам Greeny «Arigato» снабжён естественным природным механизмом защиты от негативного воздействия окружающей среды и оксидантов. Уникальная композиция на основе симбиотического комплекса зеленого чая и цитрусовых кислот препятствует разрушению клеточных структур и способствует их более быстрому восстановлению. Насыщая клетки мощными растительными антиоксидантами, бальзам попутно повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица.

Показан для применения на нормальной и комбинированной коже.

Дизайн:
Обычная, небольшая, но глубокая баночка с крышкой. Просто и симпатично. Единственный минус
упаковки – когда крема останется 1/3 неудобно будет его доставать.
2.jpg

Для удобства хорошо бы изменить форму баночки на более низкую.

Состав:
Богатейший состав!!!

МАСЛА:
Масла какао, рыжика, зародышей пшеницы, авокадо, эфирное масло арники.

3.jpg

Сколько масел!!! Но, средство для меня оказалось совершенно не комедогенным. Боялась,
что закупорит все поры, но ни одного прыщика (при пользовании кремом) не появилось.

ФРУКТОВОЕ И ОВОЩНОЕ ПЮРЕ:

Пюре апельсина, лимона, огурца, банана.

4.jpg

ОТВАРЫ:

Отвар: зеленого чая, листа малины, шалфея, шиповника.

5.jpg

Когда в составе я обнаружила отвар зелёного чая, то это порадовало т.к. прекрасно известно
положительное воздействие зелёного чая на кожу.

Зелёный чай в косметологии:
• Снимает воспаления и уменьшает раздражения.
• Улучшает цвет лица и разглаживает морщины, делая кожу упругой и эластичной.
• Отличные антиоксидантные, антисептическим и антибактериальным свойства.
• Снимает воспаление и покраснение, устраняет излишнюю жирность, помогает коже приобрести здоровый вид.
• Хорошо очищает и сужает поры, кожа приобретает матовость.
• Улучшает структуру кожи и предохраняет ее от увядания.
• Отличные регенеративные свойства.
• Ингредиенты зеленого чая обладают хорошей проникающей способностью, позволяющей им действовать не только на глубокие слои эпидермиса, но и на дерму. При этом они усиливают микроциркуляцию в тканях, стимулируют выработку собственного коллагена кожи.

В составе так же:
Косметическая основа «Липодерм БИО». Глицерин. Ксантановая камедь. Каллоидное серебро. Минеральное масло.

Консистенция:
Маслянистый бальзам. Очень лёгкий.

6.jpg

Срок хранения:
Открытый бальзам хранится в холодильнике не более 6 месяцев.

Полгода я буду с удовольствием пользоваться этим средством! Ночной бальзам
Arigato - натуральный уход для моей кожи.

Цвет:
Цвет – сливочный, молочный.

Аромат:
Особое внимание хочу уделить запаху этого средства. Когда я только открыла баночку, в нос мне
ударил аромат зелёного чая с лимоном и смородиновым листом (оказалось, что это лист малины).

Но такой сильный аромат прозвучал лишь один раз – при открытии баночки. Я ещё подумала:
«Шикарный аромат чая с травами, но какой сильный! Как я усну с ним на лице?». Оказалось, что зря
я переживала. При нанесении на кожу аромат очень нежен - еле слышен и то в течении каких-то 5
минут. Потом я просто перестаю его чувствовать.

8.jpg

Применение и Эффект:
Средство я заказывала специально для летнего пользования, но оно настолько мне подошло, что и
зимой буду пользоваться им (планирую заказать ещё)!

Наношу бальзам на ночь. Всего горошинки хватает на все лицо. Производитель советует через 10
мину убрать излишки крема бумажной салфеткой – мне этого не требуется т.к. кожа полностью
поглощает весь бальзам.

Да, действительно средство полностью впитывается и не оставляет ни намека на жирность, ни
липкой пленки.

По прошествии 20 минут нанесения бальзама я чувствую, как расслабляются все мышцы лица, как
разглаживается кожа. Может быть это происходит на подсознательном уровне, но на утро эффект
очень заметен: лицо ровное, такое чувство, что разглажена.

После длительного трудового дня и 8 часов непрерывной работы за компьютером появляется
уставший вид, даже цвет лица меняется. Этот крем-бальзам исправляет все погрешности. Он
убирает следы усталости и хорошо освежает лицо.

Применение:
Нанести 5гр бальзама на лицо, шею, веки слегка помассировать, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть.

Производитель советует пользоваться этим бальзамом и для кожи вокруг глаз. Я попробовала и мне
подошло. Специальное средство для нежной кожи под глазами я так для себя и не нашла, так что
пока пользуюсь этим бальзамом. Мне очень нравится. Аллергии не вызывает, кожа довольна, да и я
тоже!!!

Объём - 60гр
9.jpg

Вывод:

Крем-бальзам Greeny «Arigato» оказался для меня универсальным средством! Чудесный крем! Мне
очень понравился: я сплю, а крем работает!!!
Скорее всего, я приобрету этот бальзам ещё раз, не так-то легко найти для себя
универсальное средство!

10.jpg

Предлагаю и Вам познакомиться с этим средством - Крем-бальзам Greeny «Arigato». Ставлю ему
высокую оценку и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Пока-пока!
Ухаживайте за собой и будьте красивыми!
viwa

Пред.

Вернуться в ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ