• Объявления
  • Случайные товары
Цветок искусственный Роза 30 см / W36737 /уп 1200/
65.00
Полуботинки ТОМ
635.00
Поло Великан 13 т. синий
550.00
Слип Clariss Pits для малыша
514.00
Бюстгальтер Bandeau жен. Tristana
525.00

• Объявления
 Организаторы

ВиоТекс- качественный женский и детский трикотаж. Новинки!

Жен. одежда, юбки, платья, брюки, дом. одежда, белье, колготки, эротика

Модераторы: Antea, Веснянка

Правила форума
 ПРАВИЛА КЛУБА (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Каждый Участник Закупки (УЗ) обязан ознакомиться и соблюдать правила клуба, и условия в темах закупок организаторов!
УЗ обязан участвовать в закупках только от своего имени. Ответственность за участие под Вашим ником подруги/друга или родственника будет лежать на Вас!
УЗ обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа в закупках.
УЗ обязан вовремя оплачивать "включенный в счет" заказ в установленные сроки организатором.
УЗ обязан любыми способами своевременно уведомлять организатора о каких-либо проблемах при участии в закупке (отсутствие доступа к форуму, поломка компьютера, отъезд или болезнь...).
УЗ обязан забрать выкупленный и пришедший заказ в сроки, указанные Организатором, в соответствии с общими правилами клуба.
УЗ не должен звонить/писать в компанию-поставщика.
УЗ, занесенный в Серый или Черный список, должен всеми способами устранить причины, послужившие к занесению его ника в списки!
Полностью правила тут viewtopic.php?f=1&t=15

Виотекс сп-8

категория: ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА
организатор: I.V

Старт 13 май 2018

Сообщение #1  I.V » 13 май 2018, 19:15

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и в гардеробе у нее всегда найдется любимая трикотажная одежда для повседневного использования. Женский трикотаж никогда не утратит актуальности, ведь такие вещи обладают массой достоинств, таких например, как прочность, практичность, удобство. Они не требуют особого ухода, легко стираются и гладятся, в них вы всегда будете себя чувствовать уютно и комфортно.

ВиоТекс предлагает качественный женский домашний трикотаж. Это не только халаты и пижамы, но и различные теплые куртки, летние туники, модные костюмы, удобные платья и многое другое.

Современное оборудование компании ВиоТекс позволяет осуществить любые дизайнерские идеи, поэтому разнообразие продукции просто поражает. Удивительные рисунки, различные формы, затейливые узоры, любые оттенки и цвета - все это позволяет женской одежде нашего производства уверенно занимать свое место в постоянно изменяющемся мире моды.

Женская трикотажная одежда всегда останется популярна - ведь это стильные, удобные и прочные вещи на все случаи жизни, которые можно одеть в любую погоду. Летом, когда тепло и солнечно, можно одеть трикотажную майку или футболку, а если похолодает - отыскать любимые теплые свитера и пуловеры, которые не только согреют, но и принесут чувство покоя и комфорта.

Т.jpg
ТТТТТ.jpg
ТТ.jpg
ТТТ.jpg
ТТТТ.jpg

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202017-12-18%20%D0%B2%2015.37.33.png

ОТЗЫВЫ
Здравствуйте буду первой буквально вчера получила закупку честно говоря по такой цене ожидала качество похуже но оказалась не права прошу прощения качество ооочень хорошее заказывала маме два сарафана и себе халатик расцветка симпатичная чуть не пропустила вашу вторую закупку большое спасибо. Ну вот как то так.

Здравствуйте! Участвовала в двух закупках. Брала себе халат Алиса 46 размер и тете 58-все идет в размер.Очень красивая расцветка пришла. :D Качество на высоте!Очень понравилось, как обработаны швы и особенно пояс. Еще костюм дачный взяла маме 54 размер-очень красивая модная расцветка:верх туники-синяя крупная клетка, а низ-огурцы и черные штанишки! мамочка очень довольна! Реальные фото выложу после выходных. Еще брала тете пижаму Мальвина 58 р-идет в размер.Очень удобная и достаточно плотная. Выражаю огромную благодарность Организатору за такую замечательную закупочку! Спасибо, что все пришло без пересорта по размеру .Обязательно буду участвовать еще и всем очень-очень советую!!!

Девочки, надеюсь кому-то будет полезно! Получила халат "Майя" (100% хлопок) 48 размера. Заказывала маме, в результате халат останется мне, а я 44!!! размера (88-66-96). Так вот этот халат (на бирке стоит 48!!!!) мне по бедрам, груди, плечам, рукам - тють в тють, в талии понятно болтается, но в талии на мне и вещи родного 44 размера болтаются.
Качество хорошее, расцветка симпатичная. Короче, мама расстроилась :(, что осталась без халатика. А я теперь крайне озадачена какой же ей размер заказывать????
Согласна с вами, халат маломерит. Так что учитывайте это при заказе халатов. Мне же пришлось продать, правда такого качества халаты (я имею ввиду "Майя" Х-212 и Х-199) купили сразу потому, что качество отличное, цена, понятно, мягко сказать, удивляет, сама модель не относится к (извиняйте если что) "бабушкиным" халатам, вещь просто супер.

Брала себе "Халат "Майя" футер Артикул: Х-199". Теперь это мой любимый халат, ткань футер с лайкрой-просто чудо. Брала 58 размер, на ОГ 114, ОБ 118, с подстраховкой. В бедрах можно быть даже побольше, но это не заметно. Закупка отличная!!

Заказы вала костюм "мишутка".качество хорошее,смотрится обалденно.на свою 5ую точку 58 размера,заказы вала 56размер.костюм сел отлично(я в восторге).на мой рост 168 немного длинноваты брюки.

Хочу сказать спасибо Организатору, в этой закупке получила тунику Анжелика, качество супер швы обработаны, на размер 54 заказала 56, не прогадала. Туника смотрится превосходно.

Получила сорочку "Татьяна" арт. НС-145. Очень красивая, нежная, розово-голубая расцветка.На размер 54 заказывала 56, села очень комфортно. Интересный фасон, неожиданно хорошая вещь,за такие не большие деньги. Спасибо Организатору, буду заказывать еще и всем рекомендую.

Всем привет! Пишу отзыв, поносив заказанные вещи 10 месяцев. Брала сорочку Татьяна и халат Лужок. Взяла, на всякий случай, на размер больше обычного. Можно было брать и в размер. Но я сама люблю домашние вещи свободные.
Обе вещи при постоянной стирке не полиняли, не деформированы. Особенно удивилась халатику (махра). Он белый. В нем и готовлю, и убираю. Легко отстирались любые пятна. Такой же яркий и приятный. В полном восторге! На следующую зиму закажу еще. Спасибо Организатору, чудесная закупка: приличные вещи за смешные деньги!

Закупкой очень довольна! Качество на удивление хорошее, несмотря на цены! Все пришло в размер, расцветка не как на фото, а лучше!!! А за сорочку для кормящих особое спасибо, дешевая, трикотаж супер, а чудо-вырезы для груди я раньше никогда не видела, на пуговках только раньше покупала.
Швы аккуратные, к телу приятно! Спасибо, будем ещё заказывать!

Девочки! закупка замечательная! вещи супер-качественные!!! расцветки халатов очень красивые! участвую в этой закупке часто. уже одела в такую красивую домашнюю одежду родственниц и подруг. брала костюмы для дачи, очень много халатов-все вещи в размер, ни разу не было, чтобы вещь не подошла. все очень-очень довольны!!! даже на подарки на день рождения здесь беру. Организатору огромная благодарность за такую замечательную закупочку!

Добрый день,сегодня получила костюм вика для мамы,мама в восторге расцветка лучше чем на картинке,размер соответствует,Организатору спасибо

Брала много всего. Из последнего понравились костюмы Фитнес, брала для племянницы в двух вариантах-с юбкой и с шортами. один в один как на фото. Качество-супер!

Еще брала сарафан Успех -классно смотрится, cкрывает все лишнее. Отлично подходит для фигуры типа груша. реального фото нет, брала не себе,но видела вживую-на полные бедра отлично сел. ткань плотная.

Очень понравился халат Катрин. Заказывала его для родственниц много раз. За счет удачного кроя отлично садится на большую грудь и прячет животик. Идет в размер.После года эксплуатации выглядит очень достойно. При возможности сфотографировать халатики на "моделях"-обязательно выложу фото.

Получила халат Снежок флис цвета серый леопард, точно такой же, как на картинке.
Качество понравилось, приятный к телу)
Длина чуть ниже колена, хотя на модели чуть выше колена) видимо рост у неё выше 170)
Организатору спасибо!

Пижама миньон. По качеству понравилась, по размеру сориентировать не смогу, так как заказывала не себе. Есть только замеры, 48 размер, майка от подмышки до подмышки - 51 см, тянется. Шорты в резинке натянула до 110 см.
Последний раз редактировалось I.V 15 авг 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Раздачи для Талнаха по звонку. Самовывоз
I.V

Благодарил (а): 1030 раз.
Участий в закупках: 65
Организованных закупок: 323
Бонус: 300

Объявления

Виотекс сп-8

Старт 13 май 2018

Сообщение #2  I.V » 13 май 2018, 19:20

Телефон для связи
8-913-501-46-58

Минимальная сумма закупки: 15000
Сбор товара (рядами, без рядов): Без рядов.
Организаторский процент: 20%
Транспортные расходы: Доставка считается по весу и оплачивается отдельно при раздаче, на руки. Доставка море, почта ЕМС, тк.
Риски и пересорт, брак: Пересорт по артикулу пристраивает организатор, деньги возвращает после пристроя с орг%. В случае брака, порчи, утери товара, ответственность несу в размере орг%.
Работа с ЧС и СС: с Серым Списком не работаю. Перед тем как делать заказ, оплатите долги у других организаторов.
Форма оплаты: Оплачиваем в статусе "ЗАФИКСИРОВАНО". Оплата в течение 3х дней на карту СБ
Раздачи: Самовывоз - Талнах, Первопроходцев 7. Курьером и в ЦР Норильска, Кайеркана, заказы передаю только после 100% оплаты доставки.
Другие условия: ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ. ТАПКИ В КОМПЛЕКТАЦИЮ НЕ ВХОДЯТ.

Блузы, футболки
Костюмы
Детская одежда
Платья, сарафаны
Туники
Халаты
Ночные сорочки
Пижамы
Комплекты
Кардиганы, жилеты, жакеты
Бриджы, леггинсы, велосипедки

Минималка собрана на
5.13%

Информация обновляется раз в минут (Последний раз менее минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
dr svetlanaХалат Коала-3 Ультрасофт770.00размер: Пудра; цвет: *; состав: Состав: Ультасофт (100% Полиэстер); артикул: Х-418Новый Заказ1

I.V

Виотекс сп-8

Старт 13 май 2018

Сообщение #3  I.V » 13 май 2018, 19:29

виотекс.gif
52.jpg
Последний раз редактировалось I.V 15 авг 2018, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
I.V

Виотекс сп-8

Старт 13 май 2018

Сообщение #4  I.V » 07 июн 2018, 05:17

НОВИНКИ!!!