• Реклама
 Организаторы
  • Случайные товары

Парфюм оригиналы распивы и целые.СП-5 СБОР

Косметика, парфюмерия, мед.препараты

Модераторы: лена норильск, Веснянка, I.V

Правила форума
 ПРАВИЛА КЛУБА (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Каждый Участник Закупки (УЗ) обязан ознакомиться и соблюдать правила клуба, и условия в темах закупок организаторов!
УЗ обязан участвовать в закупках только от своего имени. Ответственность за участие под Вашим ником подруги/друга или родственника будет лежать на Вас!
УЗ обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа в закупках.
УЗ обязан вовремя оплачивать "включенный в счет" заказ в установленные сроки организатором.
УЗ обязан любыми способами своевременно уведомлять организатора о каких-либо проблемах при участии в закупке (отсутствие доступа к форуму, поломка компьютера, отъезд или болезнь...).
УЗ обязан забрать выкупленный и пришедший заказ в сроки, указанные Организатором, в соответствии с общими правилами клуба.
УЗ не должен звонить/писать в компанию-поставщика.
УЗ, занесенный в Серый или Черный список, должен всеми способами устранить причины, послужившие к занесению его ника в списки!
Полностью правила тут viewtopic.php?f=1&t=15

Парфюм оригиналы распивы и целые.СП-5 СТОП

категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
организатор: Инга

Оплата до 14 июл 2019

13 Июль, 2019
Интервал: 1 день
Повторить: повторять всегда

Сообщение #1  Инга » 29 июн 2019, 11:10

банер парфюм.jpg
ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Инга, приглашаю вас в секту парфманьяков) Где во флаконе на меня записаны милики (доли) этот объем точно выкупается, если остаток, конечно наберем. ТАК ЖЕ: если во флаконе 75 мл, а доступно только два десятика, то тоже оставшаяся часть уже занята. В общем буду еще думать, как сделать удобнее. Ароматы можно выбирать в наших магазинах города) там есть нишевые отделы, так же можем и люкс собирать, запросы ( НАЗВАНИЕ ПИШЕМ АНГЛ БУКВАМИ, КАК НА УПАКОВКЕ - ПАРФ ДОМ И НАЗВАНИЕ АРОМАТА (например Название: MEMO French Leather) на цены пишите здесь в теме, буду запрашивать цену у поставщика и вам отвечать.

РАСПИВ ДУХОВ: ЧТО ЭТО И ЗАЧЕМ?
Как бы ни странно звучало понятие «распив духов» для непосвященного уха,никакого распития жидкости в гастрономическом смысле в данном случае не происходит. Распив парфюмерии - это совместная покупка одного аромата несколькими людьми, которые потом просто-напросто делят покупку и пользуются ею в свое удовольствие. Купленные духи распределяются по маленьким флакончикам с распылителем (атомайзеры),после чего все участники распива получают по атомайзеру желаемого объема.
Что дает участие в распивах?

Во-первых, отпадает необходимость покупать сразу большой флакон незнакомых духов. Небольшое количество аромата позволяет в полной мере оценить стойкость парфюма, особенности его раскрытия на коже и решить, подходит ли Вам этот аромат.

Во-вторых, распив парфюмерии позволяет попробовать как можно большее количество различных (в том числе редких и дорогих) парфюмов, потратив на это относительно небольшие деньги. Ведь чем больший объем парфюма приобретается для распива, тем дешевле обойдется вам 1 мл духов (одни и те же парфюмы во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл стоят по-разному).

В-третьих, распив парфюмерии – отличный способ приобрести хорошие дорогие духи для особых случаев, которые используются довольно редко.Аромат в большом флаконе со временем может измениться далеко не в лучшую сторону, поэтому практичнее и дешевле купить 5-10 мл такого «особого» парфюма.

В-четвертых, участие в покупках парфюмерии вскладчину – это возможность найти единомышленников и приятно провести время в беседах (реальных или виртуальных) о любимых парфюмах и выпускающих их брендах.

Ну и, наконец, стоит помнить, что ароматы имеют свойство приедаться, поэтому бывает очень обидно, когда две трети большого флакона надоевших духов будут каждый раз напоминать о напрасно потраченных деньгах.Гораздо проще и дешевле взять отливант и наслаждаться им по полной программе.

Возможность протестировать новый аромат перед покупкой большого флакона, экономичность, возможность всегда носить любимые духи с собой и обновлять парфюм в течение дня.
Последний раз редактировалось Инга 11 июл 2019, 19:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Инга

Благодарил (а): 72 раз.
Участий в закупках: 35
Организованных закупок: 37
Бонус: 150

Реклама

Оплата до 14 июл 2019

Сообщение #2  Инга » 29 июн 2019, 12:38

Дополнительная информация доступна только зарегистрированым
Инга

Оплата до 14 июл 2019

Сообщение #3  Инга » 07 июл 2019, 23:52

7531.0x350.jpg
Очень необычный аромат. Такого я еще не нюхала. Он сладкий, но не приторно, его время года осень/зима, в прохладу он звучит очень звонко и в тоже время согревает. Сливочные ириски, кофе со сливками в общем, что-то сливочное и вкусное. На улице шлейф средний, в помещении сидит близко к коже. Уютный аромат. http://shopogoliki.org/catalog.php?c=166669&l=18979070

Добавила новый распив! Аромат, который многие помнят. Был вроде одно время снят, сейчас появился. Свободны 70 мл
Инга

Оплата до 14 июл 2019

Сообщение #4  Инга » 08 июл 2019, 10:16

catalog.php?c=166668&l=18914668 Девушки! аромат уходового крема с каштаном и лотосом ( просто каштан уже знаю как пахнет и я его отчетливо слышу и он мне очень нравится - ну и всем на кого его наносила - есть на затест) а лотос для меня еще загадка) в общем берите, аромат интересный для коллекции, десятика думаю хватит с головой)
Инга

Оплата до 14 июл 2019

Сообщение #5  Инга » 08 июл 2019, 23:30

1659503561_1659503561.png
http://shopogoliki.org/catalog.php?c=166669&l=19007813Композиция парфюма Intense Pepper от Montale открывается игристой сочностью сицилийского лимона, который созвучно звучит с острым, слегка резковатым ароматом черного перца и более теплым и нежным, пикантным запахом розового перца. На смену освежающе-резкому началу ароматической мелодии приходит немного терпковатый цветочный букет. И напоследок этой великолепной парфюмерной сказки вступает шлейф, который дарит древесные ноты агара, благородного белого кедра, дубового мха, разбавленные теплой и нежной амброй и сливочным белым мускусом.
Инга

Оплата до 14 июл 2019

Сообщение #6  Инга » 09 июл 2019, 20:58

Добавлен обалденный аромат! Любят и женщины и мужчины. Девушки, это очень нежная марихуанна. Называют его " причесанный Афганец" (параллель на черного афганца Насоматто, самый известный аромат Марихуанны)
944642119.jpg
http://shopogoliki.org/catalog.php?c=166669&l=19010559
Инга

Оплата до 14 июл 2019

Сообщение #7  гергинчик » 09 июл 2019, 21:40

Подскажите,пожалуйста,я правильно понимаю:Вот,к примеру,я могу купить целый флакон :
Название: Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani для мужчин и женщин тестер 100 мл edp
Цена: 1050.00,за эту цену,Ну плюс орг и доставка,понятно.Либо делим на 10 мл и цена будет 105 руб (ну плюс орг и флакон за 100)?Или это цена за 10мл?
гергинчик

Благодарил (а): 140 раз.
Участий в закупках: 328

Оплата до 14 июл 2019

Сообщение #8  Инга » 09 июл 2019, 22:47

гергинчик » 09.07.19, 21:40:12 писал(а):Подскажите,пожалуйста,я правильно понимаю:Вот,к примеру,я могу купить целый флакон :
Название: Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani для мужчин и женщин тестер 100 мл edp
Цена: 1050.00,за эту цену,Ну плюс орг и доставка,понятно.Либо делим на 10 мл и цена будет 105 руб (ну плюс орг и флакон за 100)?Или это цена за 10мл?
Здравствуйте))) цена указана за 10 мл. это 1050*10 и минус 5% на целые флаконы. это ж очень дорогие ароматы) ниша и селективы))) ну и плюс орг.https://kp.ua/life/488284-nyshevaia-parfuimeryia-yskusstvo-yly-khytryi-sposob-zarabotat например эта статья про этот сегмент парфюмерного рынка)
Инга

Оплата до 14 июл 2019

Сообщение #9  Инга » 10 июл 2019, 22:18

1088884337_duhi-montale-sweet.jpg
http://shopogoliki.org/catalog.php?c=166669&l=19025378Сладостным манящим ароматом розового медового пиона открывается соблазнительная композиция парфюма «Монталь Свит Пион», насыщаясь в средних нотах богатыми цветочными оттенками изысканного белого жасмина, бархатисто-пряной алой розы и вкусными сочными фруктовыми нотами душистого спелого персика с молочным сладким аккордом нежной мякоти экзотического кокоса.

Струящийся мягкий шлейф женственного парфюма Montale Sweet Peony окутывает сливочными древесными оттенками сандала, терпкими цветочными акцентами строгой благородной гвоздики, которые пряно согреты восточной сладостной ванилью и теплым аккордом корицы.

Девочки, уже распивали этот аромат. Просто сказка, для пионофилов)
Инга

Вернуться в КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ