• Реклама
 Организаторы

Атоми - неделимая красота из Кореи. СП-1

Amway, Mary Kay, Greenway, Atomy и тд.

Модераторы: лена норильск, Веснянка, I.V

Ближайших выкупов нет

категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
организатор: АКСЕЛЬ

Старт 18 авг 2019

Сообщение #1  АКСЕЛЬ » 18 авг 2019, 18:54

Здравствуйте! меня зовут Екатерина, я рада приветствовать вас в своих закупках!

Представляю корейскую компанию АТОМИ - Неделимая красота.

uMzlFM4EjYo.jpg

Быть просто здоровым и красивым – об этом в душе или открыто мечтает почти каждый. Если это так, то мы счастливы, если нет - то мы либо ищем варианты как этого достичь, либо просто грустим. Эти две мечты взаимосвязаны и даже взаимозависимы, а безумный мир предъявляет все больше требований к нашему внешнему виду, здоровью и работоспособности.

marketing_plan_kompanii_atomy.jpg

Пока жизнь среднестатистического человека не пересекаются с этими простыми темами, то рынок косметики и фармакологии кажется перенасыщенным, а когда наступает время и появляются конкретные задачи, которые задает нам наше самочувствие и нужно найти качественное решение, а порой и срочно, то сделать это, при всем богатстве выбора, бывает крайне сложно. Именно наличие современного многообразия усложняет задачу: косметика и витамины из разных стран, с разным составом и по разной цене, с разными эффектами и побочными действиями.

Кто хоть раз в жизни настойчиво принимал витамины, ждал, но не чувствовал никакого эффекта? Кто пользовался косметикой с многообещающими описаниями и затем при отмене отмечал ухудшения? Кто обнаруживал в составе крема гормоны, а в составе витаминов искусственные составляющие, которые не усваиваются организмом человека?

Корейская продукция под брендом ATOMY разрабатывается учеными корейского исследовательского института атомной энергии с учетом самых современных знаний в области науки и сочетает природное богатство целебных трав, морских минералов, натуральных витаминов и достижений нано-технологий.
Мой номер +7-913-525-72-20, если не отвечаю, пишите в WhatsApp
Мой ПРИСТРОЙ
Мои ЗАКУПКИ
АКСЕЛЬ
Организатор СП

Благодарил (а): 6 раз.
Участий в закупках: 155
Организованных закупок: 4

категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
организатор: АКСЕЛЬ

Старт 18 авг 2019

Сообщение #2  АКСЕЛЬ » 01 сен 2019, 04:49

Минимальная сумма закупки: 5000
Сбор товара (рядами, без рядов): Без рядов
Организаторский процент: 10%
Транспортные расходы: Доставка бесплатная
Риски и пересорт, брак: Нет
Работа с ЧС и СС: Работаю по 100% предоплате за два дня до СТОПа. Если Участник в какой-либо из моих закупок ранее не оплатил заказ без уважительной причины, в закупку не беру совсем.
Форма оплаты: На карту наставника в течение 2-х дней, в статусе "ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ". О СТОПе объявляю за 3 дня, после СТОПа отказаться нельзя.
Штрафы: За нарушение правил СП внесение в ЧС, СС
Раздачи: Через ЦР Норильска, ДПР Кайеркана, Талнаха
Другие условия: Во всех закупках действуют правила сайта. Не забывайте самостоятельно следить за темой. В ЦР передаю только после полной оплаты доставки всеми участниками

Красота
Здоровье
Личная гигиена
Продукты питания
ХемоХИМ

Информация обновляется раз в минут (Последний раз менее минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
НазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Атоми тушь для объема1000.00Новый Заказ1
Атоми зубная паста для взрослых и детей 200 г *1 набор (5 шт.)1300.00Новый Заказ2

Собрано: 46%

Минималка собрана на
46%
46%

Мой номер +7-913-525-72-20, если не отвечаю, пишите в WhatsApp
Мой ПРИСТРОЙ
Мои ЗАКУПКИ
АКСЕЛЬ
Организатор СП

Благодарил (а): 6 раз.
Участий в закупках: 155
Организованных закупок: 4