• Объявления
  • Случайные товары
Блузка-6577
950.00
Платье-халат Алевтина Magesty
1800.00
П-2017.2.4.С
1337.00
жакет ФАРЛИ клубничный (1587956596)
1150.00
Открытка "С Новым Годом!"
89.00

• Объявления
 Организаторы

Модераторский раздел ]

ANTA SPORTS -быстрее,выше,сильнее! Одежда и обувь для спорта

Одежда, обувь, тренажеры, спортивные товары

Модераторы: лена норильск, Веснянка, I.V

Правила форума
 ПРАВИЛА КЛУБА (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Каждый Участник Закупки (УЗ) обязан ознакомиться и соблюдать правила клуба, и условия в темах закупок организаторов!
УЗ обязан участвовать в закупках только от своего имени. Ответственность за участие под Вашим ником подруги/друга или родственника будет лежать на Вас!
УЗ обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа в закупках.
УЗ обязан вовремя оплачивать "включенный в счет" заказ в установленные сроки организатором.
УЗ обязан любыми способами своевременно уведомлять организатора о каких-либо проблемах при участии в закупке (отсутствие доступа к форуму, поломка компьютера, отъезд или болезнь...).
УЗ обязан забрать выкупленный и пришедший заказ в сроки, указанные Организатором, в соответствии с общими правилами клуба.
УЗ не должен звонить/писать в компанию-поставщика.
УЗ, занесенный в Серый или Черный список, должен всеми способами устранить причины, послужившие к занесению его ника в списки!
Полностью правила тут viewtopic.php?f=1&t=15

ANTA SPORTS СП-1

категория: ВСЕ ДЛЯ СПОРТА
организатор: I.V

Старт 26 апр 2019

Сообщение #1  I.V » 26 апр 2019, 22:32

Нужна качественная обувь и одежда, продуманная до мелочей? Тогда Вам сюда!

ANTA SPORTS имеет собственную лабораторию, где разрабатывается продукция для спортсменов самого высокого уровня – национальных сборных команд и выдающихся атлетов. Собственное производство позволяет компании предлагать продукцию с непревзойденным сочетанием справедливых цен и высокого качества.
Не отказывайте себе в комфорте, приобретайте продукцию ANTA!

ANTA SPORTS выбрана официальным экипировочным партнером Зимних Олимпийских игр 2022 г. в Пекине.

анта.jpg.gif

Отзывы
Качество супер! Кроссовочки очень легкие, сделаны качественно!!

image.jpg
image1.jpg

Получила кроссовочки, просто восторг, даже лучше, чем я ожидала. Стоило ждать так долго. Очень легкие, качественные, на ноге комфортные. Спасибо огромное оргу. Буду всем рекомендовать Вашу закупку.

Наш заказ: Кроссовки Искуственная кожа/Сетка Материал подошвы:Molding EVA/RB/TPU Артикул
81615566-1 Цвет Зелёный Размер 9.
У мужа размер 41ый (26.5см). Великоваты немного- но не страшно, говорит комфортно! Цвет такой кислотно-жёлтый чуть с зеленцой- очень яркие! Именно на лето тк сверху сеточка. По стельке 27см.

Случайно увидела эту закупку и девочки, ёкнуло!!!
В далёком 2008 году , когда ещё процветали рынки, и было столько ширпотреба, всякое г....выдавали за бренд, а через месяц разваливалось в хлам. Подошла я к одному из продавцов и сказала " дайте мне такие красовки, чтоб я вас вспоминала добрым словом всю жизнь" и он мне дал " ANTA" , я так с опаской просмотрела, тогда ещё это был вообще не известный бренд, хотя у него было все именитые ТМ, но купила и цена была в два раза дешевле , чем остальные. А он мне сказал "носи и впоминай" .
Сейчас 2019 год, не поверите они у меня до сих пор живые, им нет сносу, кожа как новая , только краска слегка слезла, где я в них только не лазила и по воде хлюпала, и за грибами, ягодами , и на природе, короче не убиваемые, теперь на даче донашиваю, просто не убиваемые, и думаю ещё не один год ещё протопаю!!!
Вот вам и не известная ТМ.......

Здравствуйте! Заказывала кроссовки беговые артикул: 82835588-2 - я в полном восторге! Очень красивые, легкие, невероятно удобные! На стопу 25 см взяла размер 8,5 - идеально. Огромное спасибо! К сожалению, бежевого цвета не оказалось в наличии, но организатором оперативно было предложено выбрать замену и я ни капельки не жалею, что в итоге выбрала эти.

2.jpg

Заказывала летние сандали для ребенка. Соответствует размерной сетке. Лёгкие, не пахнут, на вид достаточно качественные. Летом проверим,.

IMG_20190216_210709.jpg

Заказывал МУЖСКИЕ КРОССОВКИ CROSS TRAINING A-FLASHFOAM Артикул 81837711-1 на длину стопы 28 см - размер 10 подошёл идеально. Модель очень удобная, недочетов не выявил, покупкой доволен.

Здравствуйте, заказала кроссовки на мой 40ковой сели отлично, размерной сетке соответствуют вообще очень удобные, легкие, качественно сделаны, очень понравились, всем рекомендую закупку, обязательно прикуплю что-нибудь еще.

O1zu-lKalYU.jpg

Купила сыну кеды, качество понравилось, посмотрим какие будут в носке. На стопу 28см взяли 10 размер, подошли идеально

736FF14A-FBD1-4E7D-8695-03FDE726D458.jpg

Размерная сетка
0fd2423dc3ab4.jpg
a952961d5de62.jpg
b57ddf3769871.jpg
d283ff395ff15.jpg

Технологии ANTA
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
I.V

Благодарил (а): 1048 раз.
Участий в закупках: 83
Организованных закупок: 370
Бонус: 300

Объявления

ANTA SPORTS СП-1

Старт 26 апр 2019

Сообщение #2  I.V » 27 апр 2019, 14:15

Телефон для связи
8-913-501-46-58

Распродажа. Пишите, что добавить

Минимальная сумма закупки: 20000
Сбор товара (рядами, без рядов): Без рядов
Организаторский процент: 18
Транспортные расходы: Доставка считается по весу и оплачивается отдельно при раздаче, на руки. Способ доставки ТК авиа, почта.
Риски и пересорт, брак: Пересорт по артикулу пристраивает организатор, деньги возвращает после пристроя с орг%. В случае брака, порчи, утери товара, ответственность несу в размере орг%. Если поставщик согласен обменять брак , то отправка брака на адрес поставщика за счет УЗ.
Работа с ЧС и СС: С Серым Списком не работаю. Перед тем как делать заказ, оплатите долги у других организаторов.
Форма оплаты: Оплачиваем в статусе "включено в счет" . Оплата в течение 2х дней на карту СБ
Раздачи: Откуда самовывоз - Талнах, Первопроходцев 7. Забрать в течении 7 дней, потом заказы отдаю в ЦРП. Заранее записывайтесь на раздачи через каталог!. Курьером и в ЦР Норильска, Кайеркана, заказы передаю только после 100% оплаты доставки в течении 3 дней после статуса приехало.

Указывайте как можно больше замен, у поставщика очень подвижный склад.

Сайт. Можно посмотреть все поподробнее
https://anta-sport.ru

Обувь для детей
Обувь для мужчин
Обувь для женщин
Одежда для детей
Одежда для женщин
Верхняя одежда для детей
Верхняя одежда для женщин
Верхняя одежда для мужчин

Минималка собрана на
35.09%
35.09%

Информация обновляется раз в минут (Последний раз менее минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
I.VЖЕНСКИЕ КРОССОВКИ ДЛЯ ТРЕНИНГА1630.00размер: 7,5; артикул: 82817762-2Новый Заказ1
I.VКроссовки Cross Training2156.00артикул: 81917711-1; размер: 11Новый Заказ2
I.VДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КРОССОВКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК1076.00размер: 29; артикул: W32819922-2Новый Заказ3
YLAКроссовки Cross Training2156.00артикул: 81917775-1; размер: 7,5Новый Заказ4

I.V

Благодарил (а): 1048 раз.
Участий в закупках: 83
Организованных закупок: 370
Бонус: 300

ANTA SPORTS СП-1

Старт 26 апр 2019

Сообщение #3  I.V » 27 апр 2019, 15:08

anta1.jpg